мляяя... Вай ащщисливил эстов и литов концертами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
мляяя... Вай ащщисливил эстов и литов концертами |
18.10.2005, 20:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
ХАЧУ В НААААТОООО!
|
|
|
|
|
|
18.10.2005, 22:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
УУУ...Тут кажись все хотять.
|
|
|
|
18.10.2005, 22:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
А может он в рамках тура в Волгоград заедет?
|
|
|
|
18.10.2005, 23:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
а все равно у него под них программа другая...не виртуюзная..и специально замедленная...=0)
|
|
|
|
18.10.2005, 23:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
фуууууу. в нато хотите? вон из нашей страны!
|
|
|
|
18.10.2005, 23:54
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Я,ребят,наверное - либо стар стал,либо вообще чего-то не понимаю.
Объясняю.
Прочитал название топика раз,потом другой...
1 вариант восприятия:(пишу как понял)
Бля,вах...(это на кавказский манер - "ни хера себе")
"ащщисливил" (хер напишешь по- трезвому...) - либо "вообще слили...",либо "в щи сливу положил",либо,совсем извращенно -что-то про сливы и далее непонимаемые мной ассоциации.
Далее - "эстов" - это я по-первому разу перевёл как - "эстэты"
"Литов" - видимо ошибочно написанное - "литров"...
Короче,перевод мысли таков :
"Бля,нахх...хоть кило сливы в зад эстэтам,ни хера не понять в этом концерте!"
|
|
|
|
19.10.2005, 0:05
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Когда же мы уродовать то перестанем язык.
Я уж молчу(хотя каждый раз коробит),когда пишут - "..мне нравитЬся..",или когда еще что-то пишут просто неграмотно(мне?например, стыдно писать неграмотно),но вот эта босяцкое - "_аФФтАр"ащисслифил" и пр., напоминают мне базар босоты времен моего детства из цыганского поселка,в котором и школы то в жизнь не было.
Не обижайтесь,но несолидно это,честное слово.
Заезженная "фишка" становится очень быстро пошлостью.А пошлость,она хоть в музыке,хоть в общении остается таковой.
|
|
|
|
19.10.2005, 0:22
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
у нас тоже вай скоро концерт дает
|
|
|
|
19.10.2005, 0:26
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2004 |
Жжешь Uncle_0.
"но вот эта босяцкое - aФФтАр"ащисслифил"
дапарикалыемся и забудем нах,в школи написал друг сачинение поудаффофски-намана,все сваи.
Пеши исчо!
|
|
|
|
19.10.2005, 0:49
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
2вокалист
"жжошь","дапапрпикалывацця","_намана" и пр. "а_пашлинаххффссее..." - это ты придумал и в первый раз сказал? - тада тебе приз нада дать!!!
:-)
Про это и написал я - старо ,и не по приколу .
|
|
|
|
19.10.2005, 11:33
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
к черту это нато
|
|
|
|
19.10.2005, 11:34
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
вместе с ваем.
|
|
|
|
19.10.2005, 13:17
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Шланг,ждем отчета!
|
|
|
|
19.10.2005, 16:32
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Сегодня он в НАТО хочет, завтра на концерт Вая, а послезавтра что? - родину продаст ? - гыгы :)
|
|
|
|
19.10.2005, 16:53
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
за ибанез, фендер или гибсон
|
|
|
|
19.10.2005, 18:17
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
"за ибанез, фендер или гибсон" - мда, а вдруг действительно продаст, за какието куски дерева и фурнитуры ( :) ), хехе :)
|
|
|
|
19.10.2005, 19:04
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Кто сегодня любит Вая,
Завтра Родину обхает!
|
|
|
|
20.10.2005, 0:48
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
да, посмешили ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
|
|
|
|
20.10.2005, 2:09
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
2 UNCLE_O (Moscow)..о чювакк..ты наферное на филфак паступило в ентом хату..и теперь любить русьяз стал...ничаго прайтет..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:50 |