УУУ...Тут кажись все хотять.
А может он в рамках тура в Волгоград заедет?
а все равно у него под них программа другая...не виртуюзная..и специально замедленная...=0)
_D_R_O_N_
18.10.2005, 23:42
фуууууу. в нато хотите? вон из нашей страны!
U-Sound
18.10.2005, 23:54
Я,ребят,наверное - либо стар стал,либо вообще чего-то не понимаю.
Объясняю.
Прочитал название топика раз,потом другой...
1 вариант восприятия:(пишу как понял)
Бля,вах...(это на кавказский манер - "ни хера себе")
"ащщисливил" (хер напишешь по- трезвому...) - либо "вообще слили...",либо "в щи сливу положил",либо,совсем извращенно -что-то про сливы и далее непонимаемые мной ассоциации.
Далее - "эстов" - это я по-первому разу перевёл как - "эстэты"
"Литов" - видимо ошибочно написанное - "литров"...
Короче,перевод мысли таков :
"Бля,нахх...хоть кило сливы в зад эстэтам,ни хера не понять в этом концерте!"
Когда же мы уродовать то перестанем язык.
Я уж молчу(хотя каждый раз коробит),когда пишут - "..мне нравитЬся..",или когда еще что-то пишут просто неграмотно(мне?например, стыдно писать неграмотно),но вот эта босяцкое - "_аФФтАр"ащисслифил" и пр., напоминают мне базар босоты времен моего детства из цыганского поселка,в котором и школы то в жизнь не было.
Не обижайтесь,но несолидно это,честное слово.
Заезженная "фишка" становится очень быстро пошлостью.А пошлость,она хоть в музыке,хоть в общении остается таковой.
у нас тоже вай скоро концерт дает
Жжешь Uncle_0.
"но вот эта босяцкое - aФФтАр"ащисслифил"
дапарикалыемся и забудем нах,в школи написал друг сачинение поудаффофски-намана,все сваи.
Пеши исчо!
2вокалист
"жжошь","дапапрпикалывацця","_намана" и пр. "а_пашлинаххффссее..." - это ты придумал и в первый раз сказал? - тада тебе приз нада дать!!!
:-)
Про это и написал я - старо ,и не по приколу .
Сегодня он в НАТО хочет, завтра на концерт Вая, а послезавтра что? - родину продаст ? - гыгы :)
за ибанез, фендер или гибсон
"за ибанез, фендер или гибсон" - мда, а вдруг действительно продаст, за какието куски дерева и фурнитуры ( :) ), хехе :)
fretboard
19.10.2005, 19:04
Кто сегодня любит Вая,
Завтра Родину обхает!
да, посмешили ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
2 UNCLE_O (Moscow)..о чювакк..ты наферное на филфак паступило в ентом хату..и теперь любить русьяз стал...ничаго прайтет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.