Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чё за группа - "DIE KRUPPS" ?
_D_R_O_N_
сообщение 17.10.2005, 0:25
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



сабж. вот, инфу увидел http://clubtochka.ru/groups/5_11_19_die_krupps.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Антон
сообщение 17.10.2005, 1:37
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Электронщики какие то... как то они трибьют металлики свой записали... только синтезаторами и т.п. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 17.10.2005, 7:21
Сообщение #3


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



industrial группа. Мне очень даже нравится :) Неплохой альбомчик Odissey Of Mind. Ну и вообще - любопытная музыка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 17.10.2005, 14:08
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



А мне не понравилось. Ожидал его заумного-веселого, а так такой метал-електроник-рок. Даже удалил альбом, не помню, кажись The Final ЧТО-ТО или типа того. Как прочитал ревью, вроде считается самый крутой у них. Хотя любителям такого не очень тяжеленького попсовенького сойдет, я думаю. Не зря они известны, все таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 17.10.2005, 14:26
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Вот их сравнивают с Einsturzende Neubauten, а последние-то покруче будут, причем гораздо... хотя тоже слышал только один альбом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 17.10.2005, 14:43
Сообщение #6


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Einsturzende Neubauten вообще другая "музыка" и разные альбомы звучат радикально разно. DIE KRUPPS - индастриал, в середине 90х была популярна. Не знаю, откуда, но стиль был типично немецкий - акцент больше на гитары, нудноватый, но относительно мелодичный металл с попсовыми электронными вставками и ударными. С некоторыми отклонениями похоже играли Das Ich, Oomph, Rammstein и т.д. и т.п., куча групп, короче. В противоположность другой ветви (американской?) где больше напирали на синтезаторы и задисторшенный вокал, а гитар могло вообще и не быть. Вот Nine Inch Nails - выделялись на этом сером фоне нестандартным звучанием... Marilyn Manson... Skinny Puppy... Ministry...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 19.10.2005, 11:17
Сообщение #7


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Индастриал-метал. Офигенная банда! Немецкая. Интереснее Раммштайна. Из старых скорее похожа на Nitzer Ebb (если правильно помню название). "как то они трибьют металлики свой записали... только синтезаторами" Думаю, без гитар, все-таки, не обошлось! :) Но трибют - замечательный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 19.10.2005, 11:17
Сообщение #8


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Final Option - мой любимый их альбом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 19.10.2005, 11:35
Сообщение #9


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



О, именно Final Option. Но он мне не понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 19.10.2005, 11:37
Сообщение #10


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



еще была группа Пухдис немецкая :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 19.10.2005, 12:25
Сообщение #11


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



А еще - Think About Mutation! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc