Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чё за группа - "DIE KRUPPS" ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
_D_R_O_N_
сабж. вот, инфу увидел http://clubtochka.ru/groups/5_11_19_die_krupps.htm
Антон
Электронщики какие то... как то они трибьют металлики свой записали... только синтезаторами и т.п. :)
janson
industrial группа. Мне очень даже нравится :) Неплохой альбомчик Odissey Of Mind. Ну и вообще - любопытная музыка!
ушиблЁнный
А мне не понравилось. Ожидал его заумного-веселого, а так такой метал-електроник-рок. Даже удалил альбом, не помню, кажись The Final ЧТО-ТО или типа того. Как прочитал ревью, вроде считается самый крутой у них. Хотя любителям такого не очень тяжеленького попсовенького сойдет, я думаю. Не зря они известны, все таки.
ушиблЁнный
Вот их сравнивают с Einsturzende Neubauten, а последние-то покруче будут, причем гораздо... хотя тоже слышал только один альбом.
Умник
Einsturzende Neubauten вообще другая "музыка" и разные альбомы звучат радикально разно. DIE KRUPPS - индастриал, в середине 90х была популярна. Не знаю, откуда, но стиль был типично немецкий - акцент больше на гитары, нудноватый, но относительно мелодичный металл с попсовыми электронными вставками и ударными. С некоторыми отклонениями похоже играли Das Ich, Oomph, Rammstein и т.д. и т.п., куча групп, короче. В противоположность другой ветви (американской?) где больше напирали на синтезаторы и задисторшенный вокал, а гитар могло вообще и не быть. Вот Nine Inch Nails - выделялись на этом сером фоне нестандартным звучанием... Marilyn Manson... Skinny Puppy... Ministry...
I-Van
Индастриал-метал. Офигенная банда! Немецкая. Интереснее Раммштайна. Из старых скорее похожа на Nitzer Ebb (если правильно помню название). "как то они трибьют металлики свой записали... только синтезаторами" Думаю, без гитар, все-таки, не обошлось! :) Но трибют - замечательный!
I-Van
Final Option - мой любимый их альбом.
ушиблЁнный
О, именно Final Option. Но он мне не понравился.
SoftER
еще была группа Пухдис немецкая :)
I-Van
А еще - Think About Mutation! ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.