ПРОШУ ЗАСЛУШАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ СЭМПЛ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПРОШУ ЗАСЛУШАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ СЭМПЛ.... |
18.10.2005, 22:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Записано с комба микрофоном типа Диалог, короче отстойным микрофоном, он низы все убирает гад. Но ниче хоть так...
Вобщем, небольшой блюзовый кусок, Внимание вопрос:
как думаете, что за комбо звучит?
Ну и просто свое мнение о звуке, так сказать в целом выскажите.
Вот ссылка http://webfile.ru/581258
|
|
|
|
|
|
19.10.2005, 0:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
можно вопрос не по теме ?
ты давно зарегестрировался в форуме ?!
|
|
|
|
19.10.2005, 0:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Может года 2 назад. А че?
|
|
|
|
19.10.2005, 0:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ничего :-) сорри
|
|
|
|
19.10.2005, 0:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
А ты уж демал регистрацию открыли? Фигвам...(индейская народная изба)
|
|
|
|
19.10.2005, 0:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
:-) я просто не фтыкаю !!! мне кажеться что тут появляються новые юзеры ))!!!
Я буду расследование проводить
|
|
|
|
19.10.2005, 0:31
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А нафиг регу закрыли вообще?
|
|
|
|
19.10.2005, 0:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
О.К.Ф.
ОнаНимный.КЛУП.ФЛУДИСТАФ
вафсём винават
|
|
|
|
19.10.2005, 0:32
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Ладно, чуваки, давафйте либо по теме базарить, либо путь ее удалят нафиг..
|
|
|
|
19.10.2005, 0:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
ой че тут было, всего и не пересказать...
Я правда помню времена когда реги вообще не было... так что я до сих пор иногда думаю зачем ее вообще ввели, а потом приходят всякие *** и я быстро понимаю и зачем сделали и зачем закрыли
|
|
|
|
19.10.2005, 0:33
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
ага, сорри за флуд
|
|
|
|
19.10.2005, 0:37
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
О*уенную я, оказывается тему создал. Популярная, б***ь какая становится!
Ладно...че-то нас понесло куда-та
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:52 |