Записано с комба микрофоном типа Диалог, короче отстойным микрофоном, он низы все убирает гад. Но ниче хоть так...
Вобщем, небольшой блюзовый кусок, Внимание вопрос:
как думаете, что за комбо звучит?
Ну и просто свое мнение о звуке, так сказать в целом выскажите.
Вот ссылка http://webfile.ru/581258
можно вопрос не по теме ?
ты давно зарегестрировался в форуме ?!
Может года 2 назад. А че?
А ты уж демал регистрацию открыли? Фигвам...(индейская народная изба)
:-) я просто не фтыкаю !!! мне кажеться что тут появляються новые юзеры ))!!!
Я буду расследование проводить
А нафиг регу закрыли вообще?
О.К.Ф.
ОнаНимный.КЛУП.ФЛУДИСТАФ
вафсём винават
Ладно, чуваки, давафйте либо по теме базарить, либо путь ее удалят нафиг..
ой че тут было, всего и не пересказать...
Я правда помню времена когда реги вообще не было... так что я до сих пор иногда думаю зачем ее вообще ввели, а потом приходят всякие *** и я быстро понимаю и зачем сделали и зачем закрыли
О*уенную я, оказывается тему создал. Популярная, б***ь какая становится!
Ладно...че-то нас понесло куда-та
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.