Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОШУ ЗАСЛУШАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ СЭМПЛ....
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Tema
Записано с комба микрофоном типа Диалог, короче отстойным микрофоном, он низы все убирает гад. Но ниче хоть так... Вобщем, небольшой блюзовый кусок, Внимание вопрос: как думаете, что за комбо звучит? Ну и просто свое мнение о звуке, так сказать в целом выскажите. Вот ссылка http://webfile.ru/581258
Dima
можно вопрос не по теме ? ты давно зарегестрировался в форуме ?!
Tema
Может года 2 назад. А че?
Dima
ничего :-) сорри
Борис
А ты уж демал регистрацию открыли? Фигвам...(индейская народная изба)
Dima
:-) я просто не фтыкаю !!! мне кажеться что тут появляються новые юзеры ))!!! Я буду расследование проводить
Tema
А нафиг регу закрыли вообще?
Dima
О.К.Ф. ОнаНимный.КЛУП.ФЛУДИСТАФ вафсём винават
Tema
Ладно, чуваки, давафйте либо по теме базарить, либо путь ее удалят нафиг..
Борис
ой че тут было, всего и не пересказать... Я правда помню времена когда реги вообще не было... так что я до сих пор иногда думаю зачем ее вообще ввели, а потом приходят всякие *** и я быстро понимаю и зачем сделали и зачем закрыли
Борис
ага, сорри за флуд
Tema
О*уенную я, оказывается тему создал. Популярная, б***ь какая становится! Ладно...че-то нас понесло куда-та
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.