Seymour Duncan P-90 Vintage VS Burny P-90. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Seymour Duncan P-90 Vintage VS Burny P-90. |
17.10.2005, 22:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Народ! подскажите плиииииз. менять бернивские родные п-90(мыльныцы) на сеймура винтаж???
========================
И какие звучки изначально стоят на берни лп?
========================
Играю в основном на клине. Собираюсь заменить бриджевый звучок. Потом может и нек заменю.
|
|
|
|
|
|
17.10.2005, 22:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Деньги имеются на их приобретение. Тока вот вопрос: А изменится ли чтонибудь если их заменить?:)))) Или эти деньги лучше медленно но верно пропивать или тратить на медиаторы, струны и тп:)?
|
|
|
|
17.10.2005, 22:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
гы.. конечно, изменится..
в моём случае (ставил SD - джаз модел) изменилось в лучшую сторону. Но у меня была индонезийская сборка - Сэмик ;)) А тут Берни..
|
|
|
|
17.10.2005, 23:34
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Не меняй, лучше не будет. Полюбому, тока одтенки, в зависимости по того, что надо получить....э
|
|
|
|
18.10.2005, 15:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
А какие звучки на бёрни стоят изначально? Какиенить фернандес п-90?
|
|
|
|
18.10.2005, 16:25
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Аналоги PAF PRO.
|
|
|
|
18.10.2005, 18:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
имхо не стоит
|
|
|
|
18.10.2005, 20:11
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
А паф про это что? объясните дураку:)
|
|
|
|
18.10.2005, 20:30
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
PAF PRO-это ставили на старые гибсаны.
|
|
|
|
18.10.2005, 20:45
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
паф - это вообще-то хамб))
|
|
|
|
18.10.2005, 20:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
А кто что может сказать про пьезу в туноматик вмонтированную? Дорого и ненужно? Или добавляет гитаре новый саунд?
|
|
|
|
18.10.2005, 21:08
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
"PAF PRO-это ставили на старые гибсаны"- "паф про" на старые гибсоны никогда не ставили, на них ставили звучки аналогичные просто "паф", а не "паф про"!
|
|
|
|
18.10.2005, 21:10
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
паф это хамб вообще:)
А я про соапбары.
но всеравно спасибо за инфу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:45 |