Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seymour Duncan P-90 Vintage VS Burny P-90.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
Народ! подскажите плиииииз. менять бернивские родные п-90(мыльныцы) на сеймура винтаж??? ======================== И какие звучки изначально стоят на берни лп? ======================== Играю в основном на клине. Собираюсь заменить бриджевый звучок. Потом может и нек заменю.
Цып
Деньги имеются на их приобретение. Тока вот вопрос: А изменится ли чтонибудь если их заменить?:)))) Или эти деньги лучше медленно но верно пропивать или тратить на медиаторы, струны и тп:)?
Forgott
гы.. конечно, изменится.. в моём случае (ставил SD - джаз модел) изменилось в лучшую сторону. Но у меня была индонезийская сборка - Сэмик ;)) А тут Берни..
Alex_vivat
Не меняй, лучше не будет. Полюбому, тока одтенки, в зависимости по того, что надо получить....э
Цып
А какие звучки на бёрни стоят изначально? Какиенить фернандес п-90?
Alex_vivat
Аналоги PAF PRO.
ZveroBoy
имхо не стоит
Цып
А паф про это что? объясните дураку:)
Alex_vivat
PAF PRO-это ставили на старые гибсаны.
Vinnie
паф - это вообще-то хамб))
Цып
А кто что может сказать про пьезу в туноматик вмонтированную? Дорого и ненужно? Или добавляет гитаре новый саунд?
GL
"PAF PRO-это ставили на старые гибсаны"- "паф про" на старые гибсоны никогда не ставили, на них ставили звучки аналогичные просто "паф", а не "паф про"!
Цып
паф это хамб вообще:) А я про соапбары. но всеравно спасибо за инфу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.