Народ! подскажите плиииииз. менять бернивские родные п-90(мыльныцы) на сеймура винтаж???
========================
И какие звучки изначально стоят на берни лп?
========================
Играю в основном на клине. Собираюсь заменить бриджевый звучок. Потом может и нек заменю.
Деньги имеются на их приобретение. Тока вот вопрос: А изменится ли чтонибудь если их заменить?:)))) Или эти деньги лучше медленно но верно пропивать или тратить на медиаторы, струны и тп:)?
Forgott
17.10.2005, 22:58
гы.. конечно, изменится..
в моём случае (ставил SD - джаз модел) изменилось в лучшую сторону. Но у меня была индонезийская сборка - Сэмик ;)) А тут Берни..
Alex_vivat
17.10.2005, 23:34
Не меняй, лучше не будет. Полюбому, тока одтенки, в зависимости по того, что надо получить....э
А какие звучки на бёрни стоят изначально? Какиенить фернандес п-90?
Alex_vivat
18.10.2005, 16:25
Аналоги PAF PRO.
ZveroBoy
18.10.2005, 18:26
имхо не стоит
А паф про это что? объясните дураку:)
Alex_vivat
18.10.2005, 20:30
PAF PRO-это ставили на старые гибсаны.
паф - это вообще-то хамб))
А кто что может сказать про пьезу в туноматик вмонтированную? Дорого и ненужно? Или добавляет гитаре новый саунд?
"PAF PRO-это ставили на старые гибсаны"- "паф про" на старые гибсоны никогда не ставили, на них ставили звучки аналогичные просто "паф", а не "паф про"!
паф это хамб вообще:)
А я про соапбары.
но всеравно спасибо за инфу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.