Кто знает, что за комбик басовый SL BS2-75? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто знает, что за комбик басовый SL BS2-75? |
18.10.2005, 18:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Что сказать можете о этой приблудине? И вообще, посоветуйте какой-нибудь более-менее приличный комбарь басовый (я в них ни в зуб ногой) для реп. Баблосов, правда, не гора, где-то 8000-10000 р. Че-нибудь за таки деньжища приличное взять можно?
|
|
|
|
|
|
18.10.2005, 22:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
вас в городе есть такая группа Rigor Mortis - у их басиста такой , только на 200 ват , скантачь с ним - может даст потестить- сам поймешь что за аппарат . У меня такой , я доволен. За свои уе - вполне мощно и качество нормальное
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:45 |