Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает, что за комбик басовый SL BS2-75?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Никитун
Что сказать можете о этой приблудине? И вообще, посоветуйте какой-нибудь более-менее приличный комбарь басовый (я в них ни в зуб ногой) для реп. Баблосов, правда, не гора, где-то 8000-10000 р. Че-нибудь за таки деньжища приличное взять можно?
necrolust
вас в городе есть такая группа Rigor Mortis - у их басиста такой , только на 200 ват , скантачь с ним - может даст потестить- сам поймешь что за аппарат . У меня такой , я доволен. За свои уе - вполне мощно и качество нормальное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.