Никитун
18.10.2005, 18:31
Что сказать можете о этой приблудине? И вообще, посоветуйте какой-нибудь более-менее приличный комбарь басовый (я в них ни в зуб ногой) для реп. Баблосов, правда, не гора, где-то 8000-10000 р. Че-нибудь за таки деньжища приличное взять можно?
necrolust
18.10.2005, 22:25
вас в городе есть такая группа Rigor Mortis - у их басиста такой , только на 200 ват , скантачь с ним - может даст потестить- сам поймешь что за аппарат . У меня такой , я доволен. За свои уе - вполне мощно и качество нормальное