Чисто та, или это? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чисто та, или это? |
18.10.2005, 3:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
карочи...грязь с грифа кто чем соскабливает? или растворитель какой есть? ведь вадичкай низяяяяя...мылом низяяяяя, зубилом тоже низяя....а покупать непонятный флакончик за 20 баксоффф (без описания на русязе) неохота...
|
|
|
|
|
|
18.10.2005, 5:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Лимонное масло фирмы данлоп спасет отца русской демократии :) Оно и грязь чистит, и накладку пропитывает. Только для кленовых накладок оно не годится - для них есть специальная жидкость-кондиционер. Лично я не пожалел денег на пузырек лимонного масла - если чистить раз в месяц, то года на 2 точно хватит.
А будешь зажимать бабки и сидеть с грязным грифом - все медиаторы от тебя убегут :) Читал в детстве Маршака? "Убежали от грязнули и шнурки и башмаки..."
|
|
|
|
18.10.2005, 7:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
технический спирт вполне сойдёт для чистки гриффа
|
|
|
|
18.10.2005, 9:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
Спиртом-с... Многогранна, всё-таки жидкость сия...
Вот только на 2 года спирта не то что флакончика, а и ящика не хватит, потому как опосля протирки, как не обмыть красоту такУ? ;))))
|
|
|
|
18.10.2005, 12:01
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а я не соскабливаю грязь с грифа. Один раз попробовал - так еще хуже стало (она кусками полезла). И вообще с монотонной грязью - стильно!
|
|
|
|
18.10.2005, 12:02
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
хотя тема не праздная, конечно. Надо бы какой-нть растворитель подыскать будет.
|
|
|
|
18.10.2005, 12:08
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Я ластиком чищу. Самым обычным. Отлично очищает и следов не оставляет! :)
|
|
|
|
18.10.2005, 12:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
средства для чистки грифа типа Данлоп - 140 рублей... хватит на сто лет - при каждой замене струн чищу немного - толстого налета никогда не бывает...
а ластик - оч хорошая идея... бесплатно почти :)
|
|
|
|
18.10.2005, 13:57
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
не знаю, как ластиком можно соскоблить грязь.
|
|
|
|
18.10.2005, 14:34
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
прекрасно
|
|
|
|
18.10.2005, 23:06
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
Хе пасиба! лимонное масло, спырт, и резинка....учту..и будит мая хитарка красивая и пачти новая..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:51 |