Что лучше ESP-LTD (Корея)илиДжексон(Япония)? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что лучше ESP-LTD (Корея)илиДжексон(Япония)? |
17.10.2005, 3:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
Что лучше ESP-LTD (Корея)илиДжексон(Япония)?
уже 4месяца не могу выбрать себе вторую гитару,кто может что посоветовать?
Сумма до 800баксов....
|
|
|
|
|
|
17.10.2005, 9:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
на Есп ЛТД топовых звучки лучше- там EMG 81-85 стоят. А на Жыксоне- EMG Hz или вообще Duncan Designed
|
|
|
|
17.10.2005, 10:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Какой лтд за 800 баксов!? За эти деньги лучше купить Ибанез РГ японца,либо Джексон перформер б\у. Про Лтд вообще забудь имея такие деньги
|
|
|
|
17.10.2005, 11:40
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Насчет джексонов скажу только что RR3 однозначно неплохой вариант в плане звука, остальные джексоны не пробовал, так что лучше послушатть что больше понрацца, ибанез бы за енти деньга не взял
|
|
|
|
17.10.2005, 12:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
RR3 во первых внеш не не универсален,во вторых Джексоны производимые сейчас в ценовой категории до 1000 у.е. уступают значительно Ябанам в этой же ценовой категории
|
|
|
|
17.10.2005, 13:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
После того как в ибанезе за штуку просто сломался флойд, вот просто взяло там делезо и разломилось... такая вот "порошковая металлургия"... вот после этого и всякого рода других ибанезам веры нет!!
|
|
|
|
17.10.2005, 17:24
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Бывают проколы,а вообще Edge Pro очень клёвые машины
|
|
|
|
18.10.2005, 2:13
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Ну я по крайней мере могу сказать, что RR3 это очень клевый инсрумент :) И стоит своих однозначно :)
|
|
|
|
18.10.2005, 3:23
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
я вот на LTD 400 серии засматриваюсь
правда там сквозные грифы а у меня ещё никогда небыло гитар со сквозняком
|
|
|
|
18.10.2005, 3:29
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
а оно те надо? возми урал..а на остальные шанешки..купи пифффка!
|
|
|
|
18.10.2005, 3:39
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
вот на такие гитарки
ESP LTD | MH-400
и
ESP LTD | VIPER-400
|
|
|
|
18.10.2005, 3:49
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
не...кака! даешь урал!
|
|
|
|
18.10.2005, 12:09
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
я знаю что Урал гитара на века,у самого была аж в 1987году....но теперь хочется чего то немного другого,да и в моей группе нужен немножко другой саунд теперь
http://sal-gena.narod.ru/(моя страничка)
http://dvmusic.ru/index/page/703
Наши старые демо(мр3) новые вот думаю скоро тоже разместить(студийные)
|
|
|
|
18.10.2005, 18:48
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2Buenos
Бывали случаи, когда у Шалера и Эджа сёдла лопались, так что никто не застрахован... Но соглашусь, железо в Эдж Про дерьмовое...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:43 |