Что лучше ESP-LTD (Корея)илиДжексон(Япония)?
уже 4месяца не могу выбрать себе вторую гитару,кто может что посоветовать?
Сумма до 800баксов....
на Есп ЛТД топовых звучки лучше- там EMG 81-85 стоят. А на Жыксоне- EMG Hz или вообще Duncan Designed
Александр
17.10.2005, 10:40
Какой лтд за 800 баксов!? За эти деньги лучше купить Ибанез РГ японца,либо Джексон перформер б\у. Про Лтд вообще забудь имея такие деньги
Насчет джексонов скажу только что RR3 однозначно неплохой вариант в плане звука, остальные джексоны не пробовал, так что лучше послушатть что больше понрацца, ибанез бы за енти деньга не взял
Александр
17.10.2005, 12:37
RR3 во первых внеш не не универсален,во вторых Джексоны производимые сейчас в ценовой категории до 1000 у.е. уступают значительно Ябанам в этой же ценовой категории
После того как в ибанезе за штуку просто сломался флойд, вот просто взяло там делезо и разломилось... такая вот "порошковая металлургия"... вот после этого и всякого рода других ибанезам веры нет!!
Александр
17.10.2005, 17:24
Бывают проколы,а вообще Edge Pro очень клёвые машины
Ну я по крайней мере могу сказать, что RR3 это очень клевый инсрумент :) И стоит своих однозначно :)
я вот на LTD 400 серии засматриваюсь
правда там сквозные грифы а у меня ещё никогда небыло гитар со сквозняком
а оно те надо? возми урал..а на остальные шанешки..купи пифффка!
вот на такие гитарки
ESP LTD | MH-400
и
ESP LTD | VIPER-400
я знаю что Урал гитара на века,у самого была аж в 1987году....но теперь хочется чего то немного другого,да и в моей группе нужен немножко другой саунд теперь
http://sal-gena.narod.ru/(моя страничка)
http://dvmusic.ru/index/page/703
Наши старые демо(мр3) новые вот думаю скоро тоже разместить(студийные)
2Buenos
Бывали случаи, когда у Шалера и Эджа сёдла лопались, так что никто не застрахован... Но соглашусь, железо в Эдж Про дерьмовое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.