Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200 |
17.10.2005, 21:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
сабж. как они звучат? какой у них строй по сравнению с гитарами? я в баритонах ПОЛНЫЙ ноль! чем они вообще от гитар отличаются?
|
|
|
|
|
|
17.10.2005, 21:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Баритоны отличаются увеличенной мензурой. У моего Ибанеза 28" но у осталных баритонов, вроде, меньше. А так же толстыми струнами. Это позволяет строить гитару в экстримально низкие настройки. Стандартным для баритона строем является Ля, если я не ошибаюсь. У меня гитара настроена Ab Db Ab Db Gb Bb. А вообще, тема уже поднималась такая... Про ESP слышал только, живьем не видел. Но, вроде, тоже неплохие должны быть. Хетфилд, кажется, засветился с таким :)
|
|
|
|
17.10.2005, 22:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а звук и всё такое? как они допустим, если играть в стилях system of a down, korn. короче, тяжёлый звук у них или как?
danger, а какая модель ибанезы? можешь ссылку дать?
|
|
|
|
17.10.2005, 23:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Модель называется Ibanez MMM1, это signatured модель Майка Мушока, гитариста Staind, для тяжелых стилей самое то... Много низов, в т.ч. на чистом звуке... Звук очень сустейнистый, певучий я бы сказал... Можно замутить и звук похожий на звук гитары в Blind Korn-а... Ссылочка вот:
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?mmm1
(кстати, удовольствие это стОит недешево, сравнитиельно :)
|
|
|
|
18.10.2005, 0:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
От Дрон зараза..глядишь себе баритончик нароет вскоре.А там недалеко и до A1 TV
|
|
|
|
18.10.2005, 0:14
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=110
http://www.bmusic.com.au/prod3350.htm
http://www.elderly.com/new_instruments/items/HB300-TTM.htm
держи зараза...покупай сволоч мои несбывшиеся мечты.
|
|
|
|
18.10.2005, 0:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Blind Korn-а кстати не очень тяжелая песня по сравнению со всем песнями из альбома Take a look a mirror !!
или той же Here To stay
|
|
|
|
18.10.2005, 0:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Jacker
сам ты зараза. не знаю, с каким выражением лица ты это говорил, но всё же
=)) пока я ничё не покупаю. это я так, для подсознания. так что если и куплю, тока через годик
|
|
|
|
18.10.2005, 0:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
кстати, насчёт A1 TV. у тебя есть этот канал? чё там крутят? прикольный он?
|
|
|
|
18.10.2005, 0:24
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
не..самого канала ниукого нет..нада НТВ плюс..там он есть..люди говорят здорово.
www.a1tv.ru вроде или com
|
|
|
|
18.10.2005, 0:27
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
http://a1tv.ru/map.html
|
|
|
|
18.10.2005, 0:29
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
блин, жаль. а то я телек уже не смотрю месяца 2 ваапще. одна хрень (надо будет топик создать на эту тему :%%). так бы хоть один канал был бы
а, ещё есть какой-то o2tv, тоже типа такого. не знаешь?
|
|
|
|
18.10.2005, 0:34
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
слышал...и его..ты залезь на эту ссылку
http://a1tv.ru/map.html
там всё написано,я завтра пороюсь..могет чиво подпояю
|
|
|
|
18.10.2005, 21:33
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а чё ты хотел подпоять?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:53 |