Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200
_D_R_O_N_
сообщение 17.10.2005, 21:25
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



сабж. как они звучат? какой у них строй по сравнению с гитарами? я в баритонах ПОЛНЫЙ ноль! чем они вообще от гитар отличаются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Danger
сообщение 17.10.2005, 21:55
Сообщение #2


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Баритоны отличаются увеличенной мензурой. У моего Ибанеза 28" но у осталных баритонов, вроде, меньше. А так же толстыми струнами. Это позволяет строить гитару в экстримально низкие настройки. Стандартным для баритона строем является Ля, если я не ошибаюсь. У меня гитара настроена Ab Db Ab Db Gb Bb. А вообще, тема уже поднималась такая... Про ESP слышал только, живьем не видел. Но, вроде, тоже неплохие должны быть. Хетфилд, кажется, засветился с таким :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 17.10.2005, 22:16
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



а звук и всё такое? как они допустим, если играть в стилях system of a down, korn. короче, тяжёлый звук у них или как? danger, а какая модель ибанезы? можешь ссылку дать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 17.10.2005, 23:06
Сообщение #4


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Модель называется Ibanez MMM1, это signatured модель Майка Мушока, гитариста Staind, для тяжелых стилей самое то... Много низов, в т.ч. на чистом звуке... Звук очень сустейнистый, певучий я бы сказал... Можно замутить и звук похожий на звук гитары в Blind Korn-а... Ссылочка вот: http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?mmm1 (кстати, удовольствие это стОит недешево, сравнитиельно :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 18.10.2005, 0:12
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



От Дрон зараза..глядишь себе баритончик нароет вскоре.А там недалеко и до A1 TV
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 18.10.2005, 0:14
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=110 http://www.bmusic.com.au/prod3350.htm http://www.elderly.com/new_instruments/items/HB300-TTM.htm держи зараза...покупай сволоч мои несбывшиеся мечты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 18.10.2005, 0:15
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Blind Korn-а кстати не очень тяжелая песня по сравнению со всем песнями из альбома Take a look a mirror !! или той же Here To stay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 18.10.2005, 0:18
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Jacker сам ты зараза. не знаю, с каким выражением лица ты это говорил, но всё же =)) пока я ничё не покупаю. это я так, для подсознания. так что если и куплю, тока через годик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 18.10.2005, 0:19
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



кстати, насчёт A1 TV. у тебя есть этот канал? чё там крутят? прикольный он?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 18.10.2005, 0:24
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



не..самого канала ниукого нет..нада НТВ плюс..там он есть..люди говорят здорово. www.a1tv.ru вроде или com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 18.10.2005, 0:27
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



http://a1tv.ru/map.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 18.10.2005, 0:29
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



блин, жаль. а то я телек уже не смотрю месяца 2 ваапще. одна хрень (надо будет топик создать на эту тему :%%). так бы хоть один канал был бы а, ещё есть какой-то o2tv, тоже типа такого. не знаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 18.10.2005, 0:34
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



слышал...и его..ты залезь на эту ссылку http://a1tv.ru/map.html там всё написано,я завтра пороюсь..могет чиво подпояю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 18.10.2005, 21:33
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



а чё ты хотел подпоять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc