_D_R_O_N_
17.10.2005, 21:25
сабж. как они звучат? какой у них строй по сравнению с гитарами? я в баритонах ПОЛНЫЙ ноль! чем они вообще от гитар отличаются?
Баритоны отличаются увеличенной мензурой. У моего Ибанеза 28" но у осталных баритонов, вроде, меньше. А так же толстыми струнами. Это позволяет строить гитару в экстримально низкие настройки. Стандартным для баритона строем является Ля, если я не ошибаюсь. У меня гитара настроена Ab Db Ab Db Gb Bb. А вообще, тема уже поднималась такая... Про ESP слышал только, живьем не видел. Но, вроде, тоже неплохие должны быть. Хетфилд, кажется, засветился с таким :)
_D_R_O_N_
17.10.2005, 22:16
а звук и всё такое? как они допустим, если играть в стилях system of a down, korn. короче, тяжёлый звук у них или как?
danger, а какая модель ибанезы? можешь ссылку дать?
Модель называется Ibanez MMM1, это signatured модель Майка Мушока, гитариста Staind, для тяжелых стилей самое то... Много низов, в т.ч. на чистом звуке... Звук очень сустейнистый, певучий я бы сказал... Можно замутить и звук похожий на звук гитары в Blind Korn-а... Ссылочка вот:
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?mmm1
(кстати, удовольствие это стОит недешево, сравнитиельно :)
От Дрон зараза..глядишь себе баритончик нароет вскоре.А там недалеко и до A1 TV
http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=110
http://www.bmusic.com.au/prod3350.htm
http://www.elderly.com/new_instruments/items/HB300-TTM.htm
держи зараза...покупай сволоч мои несбывшиеся мечты.
Blind Korn-а кстати не очень тяжелая песня по сравнению со всем песнями из альбома Take a look a mirror !!
или той же Here To stay
_D_R_O_N_
18.10.2005, 0:18
Jacker
сам ты зараза. не знаю, с каким выражением лица ты это говорил, но всё же
=)) пока я ничё не покупаю. это я так, для подсознания. так что если и куплю, тока через годик
_D_R_O_N_
18.10.2005, 0:19
кстати, насчёт A1 TV. у тебя есть этот канал? чё там крутят? прикольный он?
не..самого канала ниукого нет..нада НТВ плюс..там он есть..люди говорят здорово.
www.a1tv.ru вроде или com
_D_R_O_N_
18.10.2005, 0:29
блин, жаль. а то я телек уже не смотрю месяца 2 ваапще. одна хрень (надо будет топик создать на эту тему :%%). так бы хоть один канал был бы
а, ещё есть какой-то o2tv, тоже типа такого. не знаешь?
слышал...и его..ты залезь на эту ссылку
http://a1tv.ru/map.html
там всё написано,я завтра пороюсь..могет чиво подпояю
_D_R_O_N_
18.10.2005, 21:33
а чё ты хотел подпоять?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.