Посоветуйте дилей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоветуйте дилей |
17.10.2005, 20:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Нужен хороший, настоящий дилей. По характеру: Эйдж - U2. Буду фтыкать в разрыв лампового усилка, поэтому вся ламповость должна сохраниться!
Какие они бывают абсолютно незнаю, знаю шо делают эхо и фсе:)
|
|
|
|
|
|
17.10.2005, 23:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
лель цз:-)других не пробовал:-)))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
18.10.2005, 14:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2005 |
The Edge used to play with the Electro-Harmonix Memory Man Deluxe.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:53 |