Нужен хороший, настоящий дилей. По характеру: Эйдж - U2. Буду фтыкать в разрыв лампового усилка, поэтому вся ламповость должна сохраниться!
Какие они бывают абсолютно незнаю, знаю шо делают эхо и фсе:)
лель цз:-)других не пробовал:-)))))))))))))))))))))))))
The Edge used to play with the Electro-Harmonix Memory Man Deluxe.