Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте дилей
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Макс
Нужен хороший, настоящий дилей. По характеру: Эйдж - U2. Буду фтыкать в разрыв лампового усилка, поэтому вся ламповость должна сохраниться! Какие они бывают абсолютно незнаю, знаю шо делают эхо и фсе:)
max
лель цз:-)других не пробовал:-)))))))))))))))))))))))))
Ko
The Edge used to play with the Electro-Harmonix Memory Man Deluxe.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.