Чё за группа - "DIE KRUPPS" ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чё за группа - "DIE KRUPPS" ? |
17.10.2005, 0:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
сабж. вот, инфу увидел http://clubtochka.ru/groups/5_11_19_die_krupps.htm
|
|
|
|
|
|
17.10.2005, 1:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Электронщики какие то... как то они трибьют металлики свой записали... только синтезаторами и т.п. :)
|
|
|
|
17.10.2005, 7:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
industrial группа. Мне очень даже нравится :)
Неплохой альбомчик Odissey Of Mind. Ну и вообще - любопытная музыка!
|
|
|
|
17.10.2005, 14:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
А мне не понравилось. Ожидал его заумного-веселого, а так такой метал-електроник-рок. Даже удалил альбом, не помню, кажись The Final ЧТО-ТО или типа того. Как прочитал ревью, вроде считается самый крутой у них. Хотя любителям такого не очень тяжеленького попсовенького сойдет, я думаю. Не зря они известны, все таки.
|
|
|
|
17.10.2005, 14:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Вот их сравнивают с Einsturzende Neubauten, а последние-то покруче будут, причем гораздо... хотя тоже слышал только один альбом.
|
|
|
|
17.10.2005, 14:43
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Einsturzende Neubauten вообще другая "музыка" и разные альбомы звучат радикально разно.
DIE KRUPPS - индастриал, в середине 90х была популярна. Не знаю, откуда, но стиль был типично немецкий - акцент больше на гитары, нудноватый, но относительно мелодичный металл с попсовыми электронными вставками и ударными. С некоторыми отклонениями похоже играли Das Ich, Oomph, Rammstein и т.д. и т.п., куча групп, короче. В противоположность другой ветви (американской?) где больше напирали на синтезаторы и задисторшенный вокал, а гитар могло вообще и не быть.
Вот Nine Inch Nails - выделялись на этом сером фоне нестандартным звучанием... Marilyn Manson... Skinny Puppy... Ministry...
|
|
|
|
19.10.2005, 11:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Индастриал-метал.
Офигенная банда! Немецкая.
Интереснее Раммштайна.
Из старых скорее похожа на Nitzer Ebb (если правильно помню название).
"как то они трибьют металлики свой записали... только синтезаторами"
Думаю, без гитар, все-таки, не обошлось! :)
Но трибют - замечательный!
|
|
|
|
19.10.2005, 11:17
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Final Option - мой любимый их альбом.
|
|
|
|
19.10.2005, 11:35
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
О, именно Final Option. Но он мне не понравился.
|
|
|
|
19.10.2005, 11:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
еще была группа Пухдис немецкая :)
|
|
|
|
19.10.2005, 12:25
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
А еще - Think About Mutation! ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:44 |