Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
17.10.2005, 11:06
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
"при подключении адаптера 9в диод в разы ярче горит, чем на батарейке (тоже вроде 9в по номиналу"
- батарейка села! ну вы что народ???? :)))
|
|
|
|
|
|
17.10.2005, 11:18
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
отнормировал. Звук в линию отличный. Но каким боком это Меза- строго непонятно. В комбик звук хуже- дважды комб это все же не то. Вечером отпишусь посерьезнее
|
|
|
|
17.10.2005, 13:54
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Collapse (Moscow)
Твид неплох да...толька пики есть местами)
SoftER
катни мот семпликоф в линию с тяжелыми рифами, интересно!
|
|
|
|
17.10.2005, 14:16
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
http://red32.nm.ru/PeacmakerDie!Demo.mp3 - слышь ты Сафтёр! я те сколько раз давал ссылку. Тут тока подклад мидищный, а сверху звук от Ерасов ГТ-2
|
|
|
|
17.10.2005, 14:17
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Писмейкер... это если не изменяет память - Екстрим?
|
|
|
|
17.10.2005, 14:18
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
ага, тока в моём исполнении
|
|
|
|
17.10.2005, 16:37
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Realy Dead X
Записывал почти на коленке, за сигналом не следил, есть такое дело. Чуть пожеще медиатором цапнул - уже лампочка на входе моргает... Железо все новое, не притерся пока ко всем этим крутилкам :))
|
|
|
|
17.10.2005, 16:39
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Collapse, а ревер отключается? А то все примеры с ревером...?
|
|
|
|
17.10.2005, 16:43
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Всмысле? Отключаеся, естессно, просто у меня как "сцена" по умолчанию была настроена, так я и писал, не заморачиваясь...
|
|
|
|
17.10.2005, 17:07
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Collapse, на счет лампочки на входе... На твиде у звука динамический диапазон намного выше. А бритиш-меса скомпрессированы.
|
|
|
|
17.10.2005, 20:01
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Я на твиде играю еще "подинамичнее" :))
|
|
|
|
17.10.2005, 20:30
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Не впечатлил звук, честно. Не слышал, как сансамп в линию звучит, сравнивать не с чем.
|
|
|
|
18.10.2005, 11:04
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
На Твиде офигенный "тванг"- типа как у СРВ, если рубить сильно.
На Бритише если Clean и чуток задрайвить- то на хамбе получится тот самый звук Лед Зеппелин в соляке Since I've been lovin you
В общем, надо с ним расставаться, а то мой Ерасов с Металзоной простаивает:).
семплов наделал, я правда винду переставлял, и нет пока прожины кодить в МП3. Найду- сделаю.
ОТЛИЧНЫЙ ДЕВАЙС
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:32 |