Хочу ламповый преамп :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочу ламповый преамп :) |
15.10.2005, 1:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Короче, надоело всё, хочу ламповый преамп :) Задолбался уже рыскать по страницам инета и вычитывать информацию :)
Склоняюсь по итогам всех ентих обзоров к следующим штуковинам:
- Rocktron Gainiac II
- Rocktron Silver Dragon
- Mesa/Boogie V-Twin
Играю хеви, от обычного до тяжеленного, ну и собсна Шульдинера тоже немного поигрываем в последнее особенно время. В общем нужен мощный такой четкий звук. Вот насчет месабуги сомнения неоторые есть, что не справится :) Даи что тут грить, в глаза видел только дракона и одим ухом слышал его немного :) так что представления как такового нету :)
Вот, очень любопытны мнения товарисчей-счастливых обладателей :) Ну или еще какие разумные достойные альтернативы :) Чтоб и записываться можно было на профессиональном уровне и концерты и прочее :) Кста, херасовсий птеродрайвер он сюда как? по сравнению? :)
Всем заранее спасибо :)
|
|
|
|
|
|
15.10.2005, 1:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Еще стоит задуматься над ADA-MP1(обладаю)
и Brunetti Overtone 2(был у меня)
Меса в-твин у меня тоже есть, но пока склоняюсь к мнению, что на АДЕ звук мне нравится больше всего, но вот только, все же миди премап, если машины нет, в кейсе таскать на репы - убахаешься.
|
|
|
|
15.10.2005, 1:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Справедливости ради отмечу, что репетирую все же на МЕСЕ, либо вообще на ToneBone Hot Brittish, так что хотя АДА мне и греет душу использую я ее маловато...
|
|
|
|
15.10.2005, 1:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
"все же миди премап" => "все же рековый миди премап"
|
|
|
|
15.10.2005, 1:57
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
тьфу *преамп
|
|
|
|
15.10.2005, 2:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А как гейна в мясабуге, хватает? :)
|
|
|
|
15.10.2005, 10:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Boris Да купи рековый кейс и ок будет))
кстати ADA вылечилась?-))
Я её умудрялся в чехол засунуть без проблем-)))
2Buenos Gainiac и Silver Dragon это гибридники с одной лампой-))
Посмотри лучше Yerasov PteroDriver вроде как отзывы положительные))сегодня сам послушаю..может и куплю прям на выставке-))
А гейна в мяса буге маловато
|
|
|
|
16.10.2005, 0:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
пасибо, балин, а че это за АДА? никак не могу найти посмареть что за оно :)
|
|
|
|
16.10.2005, 10:25
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
2les
Кейс-то я давно купил, но все равно бандуру эту таскать не особо приятно :(
АДУ пока не носил к доктору, вроде работает и ладно, в общем фиг знает что это было, но эффект пропал вроде....
2Buenos
http://www.harmony-central.com/Guitar/Data/ADA/MP_1-1.html
Мне гейна в месе хватает, но мы играем такую музыку, что было бы странно если бы его не хватило :)
В АДЕ гейна тебе хватит для чего угодно...
|
|
|
|
16.10.2005, 10:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Да и собственно что ты играешь?
Если что-то экстремально тяжелое, то наверное МЕСА не для тебя. Хотя... некоторые на ней грайндкор умудрялись лабать...
|
|
|
|
17.10.2005, 1:47
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Спасибо, играю хеви :) Утяжеленный немного, еще гр.Death в последнее время увлекиваюсь и Control Denied, тоже звук нрацца :)
|
|
|
|
17.10.2005, 1:55
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
таак, а его еще щас реально где-нить найти? :) они производятся еще?
|
|
|
|
17.10.2005, 1:56
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Я про ADA :)
|
|
|
|
17.10.2005, 10:54
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Buenos
у тебя к преампу есть ламповый мощник и кабинет? если нет - смысл какой в нем? в линию втыкать?
|
|
|
|
17.10.2005, 11:36
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
У меня AVT-50, но блин хочу звук нормальный, меня жужжалки на АВТ и на проце не устраивают :)
|
|
|
|
17.10.2005, 12:57
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
А Ампеги не слушал?
|
|
|
|
17.10.2005, 13:09
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
2Buenos
А в AVT-50 есть разрыв?
АДУ МП-1 найти вполне реально хотя сама фирма уже тогокнулась по-моему там теперь есть ADA-depot, но хз че они выпускают.
Опять же почитай доску номер 1.
|
|
|
|
17.10.2005, 13:49
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
не слушал...
в АВТ разрыв есть для fx
т.е реально найти только по объявкам, в магахинах как я понимам уже не будет? Просто в Минске по объявам реально найти только флайты и т.п. :))
|
|
|
|
17.10.2005, 14:57
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Buenos
мне кажтся преам это АДА ЖМП Триаксис и ЕНГЛ530 и подобные ну Тюбман еще из недорогих... а Гейняк и уж тем более сильвердрагон - это ж примочка... Месу В ТВИн 1) ругают многие 2) треш гонять на ней не получится
в АВТ тебе все засрет транзисторный оконечник... тебе что то другое нужно... может просто комб посерьезней взять?
|
|
|
|
17.10.2005, 16:19
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
ых, может то оно может :) тока ж деньжищи то на енто нужны большие :)
...расстроиться что ли? :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:54 |