Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу ламповый преамп :)
Антон
сообщение 15.10.2005, 1:26
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Короче, надоело всё, хочу ламповый преамп :) Задолбался уже рыскать по страницам инета и вычитывать информацию :) Склоняюсь по итогам всех ентих обзоров к следующим штуковинам: - Rocktron Gainiac II - Rocktron Silver Dragon - Mesa/Boogie V-Twin Играю хеви, от обычного до тяжеленного, ну и собсна Шульдинера тоже немного поигрываем в последнее особенно время. В общем нужен мощный такой четкий звук. Вот насчет месабуги сомнения неоторые есть, что не справится :) Даи что тут грить, в глаза видел только дракона и одим ухом слышал его немного :) так что представления как такового нету :) Вот, очень любопытны мнения товарисчей-счастливых обладателей :) Ну или еще какие разумные достойные альтернативы :) Чтоб и записываться можно было на профессиональном уровне и концерты и прочее :) Кста, херасовсий птеродрайвер он сюда как? по сравнению? :) Всем заранее спасибо :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Борис
сообщение 15.10.2005, 1:54
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Еще стоит задуматься над ADA-MP1(обладаю) и Brunetti Overtone 2(был у меня) Меса в-твин у меня тоже есть, но пока склоняюсь к мнению, что на АДЕ звук мне нравится больше всего, но вот только, все же миди премап, если машины нет, в кейсе таскать на репы - убахаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 15.10.2005, 1:56
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Справедливости ради отмечу, что репетирую все же на МЕСЕ, либо вообще на ToneBone Hot Brittish, так что хотя АДА мне и греет душу использую я ее маловато...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 15.10.2005, 1:57
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



"все же миди премап" => "все же рековый миди премап"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 15.10.2005, 1:57
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



тьфу *преамп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 15.10.2005, 2:05
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



А как гейна в мясабуге, хватает? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 15.10.2005, 10:13
Сообщение #7


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2Boris Да купи рековый кейс и ок будет)) кстати ADA вылечилась?-)) Я её умудрялся в чехол засунуть без проблем-))) 2Buenos Gainiac и Silver Dragon это гибридники с одной лампой-)) Посмотри лучше Yerasov PteroDriver вроде как отзывы положительные))сегодня сам послушаю..может и куплю прям на выставке-)) А гейна в мяса буге маловато
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 16.10.2005, 0:32
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



пасибо, балин, а че это за АДА? никак не могу найти посмареть что за оно :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 16.10.2005, 10:25
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



2les Кейс-то я давно купил, но все равно бандуру эту таскать не особо приятно :( АДУ пока не носил к доктору, вроде работает и ладно, в общем фиг знает что это было, но эффект пропал вроде.... 2Buenos http://www.harmony-central.com/Guitar/Data/ADA/MP_1-1.html Мне гейна в месе хватает, но мы играем такую музыку, что было бы странно если бы его не хватило :) В АДЕ гейна тебе хватит для чего угодно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 16.10.2005, 10:28
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Да и собственно что ты играешь? Если что-то экстремально тяжелое, то наверное МЕСА не для тебя. Хотя... некоторые на ней грайндкор умудрялись лабать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 17.10.2005, 1:47
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Спасибо, играю хеви :) Утяжеленный немного, еще гр.Death в последнее время увлекиваюсь и Control Denied, тоже звук нрацца :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 17.10.2005, 1:55
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



таак, а его еще щас реально где-нить найти? :) они производятся еще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 17.10.2005, 1:56
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Я про ADA :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 17.10.2005, 10:54
Сообщение #14


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Buenos у тебя к преампу есть ламповый мощник и кабинет? если нет - смысл какой в нем? в линию втыкать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 17.10.2005, 11:36
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



У меня AVT-50, но блин хочу звук нормальный, меня жужжалки на АВТ и на проце не устраивают :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 17.10.2005, 12:57
Сообщение #16


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



А Ампеги не слушал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 17.10.2005, 13:09
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



2Buenos А в AVT-50 есть разрыв? АДУ МП-1 найти вполне реально хотя сама фирма уже тогокнулась по-моему там теперь есть ADA-depot, но хз че они выпускают. Опять же почитай доску номер 1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 17.10.2005, 13:49
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



не слушал... в АВТ разрыв есть для fx т.е реально найти только по объявкам, в магахинах как я понимам уже не будет? Просто в Минске по объявам реально найти только флайты и т.п. :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 17.10.2005, 14:57
Сообщение #19


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Buenos мне кажтся преам это АДА ЖМП Триаксис и ЕНГЛ530 и подобные ну Тюбман еще из недорогих... а Гейняк и уж тем более сильвердрагон - это ж примочка... Месу В ТВИн 1) ругают многие 2) треш гонять на ней не получится в АВТ тебе все засрет транзисторный оконечник... тебе что то другое нужно... может просто комб посерьезней взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 17.10.2005, 16:19
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



ых, может то оно может :) тока ж деньжищи то на енто нужны большие :) ...расстроиться что ли? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc