Вот это фигня... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот это фигня... |
16.10.2005, 13:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Товарсчи,вот скажите!
Я на днях зашел в трейд,посмотреть гитары.
Там висело два баса - J-Bass(мекс) и Пиви.
Вот как может пиви за 200 зелёных,звучать лучше чем j-Bass за 800?Или ещё прикол:висели
джексоны(динки) за 550$ и ибанез какойто(gsa по моему) за 300.У джексонов звук хуже аэлиты,а у ибанеза покруче чем у мексиканского страта за 700$!Я и не думал что в таком магазине могут быть,такие лажовые инструменты!
|
|
|
|
|
|
16.10.2005, 18:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Да не бывает такого, бывают кривые руки и неверно выбранный/отстроенный аппарат. А еще бывают продавцы мудаки, впрочем у нас в городе их вроде не попадалось.
И вообще, критерии по которым ты оценивал инструмент, в студию !
|
|
|
|
16.10.2005, 19:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
мда.......
|
|
|
|
17.10.2005, 0:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Ну чисто элементарное качество звука,хотябы.К фурнитуре я особо не присматривался,а вот звук сразу слышно.
|
|
|
|
17.10.2005, 0:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Ну не только к фурнитуре вообще ко всему не присматривался.Но элементарное качество чистого и перегруженного звука.Не различие в оттенках звучания,а именно качество.
|
|
|
|
17.10.2005, 0:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
а теперь я вам скажу как быфсий директор одного знаменитого муз магазина....ИХ Хранят писец как!!! и палавина если не больше ( чуть выше средней цены) ваааще левак, вплодь до того что в хитаре ЮСА, китайские, или корейские газеты напиханы....правда не знаю зачем..
|
|
|
|
17.10.2005, 0:42
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Но элементарное качество чистого и перегруженного звука" - а что это такое?
|
|
|
|
17.10.2005, 16:52
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
2 Шопенгауэр:
А ты как думаешь,что лучше будет звучать - аэлита или стандарт стратокастер?
Вот об этом и говорю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:53 |