Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
16.10.2005, 18:04
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
SoftER:
мой тел 8-916-651-29-56 Кирилл.
Можешь подскочить сейчас, я отдам тебе педаль до среды (я вечером уеду, вернусь в только среду утром) Метал-зона не нужна, все равно попробовать в деле я ее не смогу из за отъезда. А залог... :) Что ты ее украдешь, что-ли? :))
|
|
|
|
|
|
16.10.2005, 19:43
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Люсиль классно выглядит...Красотка :)..
|
|
|
|
16.10.2005, 19:56
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Кто такая Люсиль? :)
|
|
|
|
16.10.2005, 20:00
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Пидаль перекочевала на время к SoftER-у. Теперь спрашивайте хай-гейн семплы у него :))
|
|
|
|
16.10.2005, 23:56
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
у меня какая то трабла- микрофонный вход на центре слишком высокой чувствительности- если не на полном минимуме громкость на гитаре и на центре -перегружает внах. А если на минимуме- то звук совсем тусклый.
Причем не только с ГТ2
Завтра буду на компе тестить
Кстати Роланд Микрокубик- вот сволочь удивил... звучит, гад! понятно, звучит как маленький комбик, но ЗВУЧИТ! И моделирующий блок весьма и весьма
|
|
|
|
17.10.2005, 0:06
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
хех, прикольный комбик. стОит как мой, гад :)
|
|
|
|
17.10.2005, 0:09
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
сцучаронах, шумит страшнейше если в комп втыкать. И перегружает. И на Мезу непохоже совсем.
А у Колапса его портостудию тоже несмотря ни на какой байпасс перегружало, как Жукхамер если в линию.
Завтра буду гонять по всякому...
А главное назначение сабжа- ТАСКАТЬ ГИТАРУ НА ПЬЯНКИ!
|
|
|
|
17.10.2005, 0:12
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
SoftER
сильно шумит? а ты чем звук снимал?
|
|
|
|
17.10.2005, 0:14
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
не снимал. Втыкал в микрофонный вход компа
|
|
|
|
17.10.2005, 0:16
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
хы. через выход на наушники чтоли?
|
|
|
|
17.10.2005, 0:30
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
SoftER В микрофонный нельзя.
Там расчет на 2-5 мв, а линия у пидали - 250-500... Перегрузит однозначно.
Но... может сама пидаль дурит на "Калифорнии"?...
|
|
|
|
17.10.2005, 0:30
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
сравнить бы ее с другой такой-же...
|
|
|
|
17.10.2005, 0:31
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
насколько я знаю, если с комбика снимать, надо микрофоном в линейный
|
|
|
|
17.10.2005, 0:38
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
DRON ты че несешь :)) Микрофоном в микрофонный, с линии - в линейный :))
Слушай, Софтир, а батарейка не может у меня тю-тю уже, а то я ее вчера с миди-клавы снял, неизвестно сколько она там работала... Может перегружать по питанию, легко, кстати. Или ты адаптером питаешь?
|
|
|
|
17.10.2005, 0:49
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Не втыкайте ничего в микрофонный вход звуковухи. Это же ужжжасно
|
|
|
|
17.10.2005, 0:50
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
во-во, я ж сказал =)))
|
|
|
|
17.10.2005, 1:01
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Шопенгауэр, а ты не в курсе, педальки перегрузов на севших батарейках лажу гнать начинают? А то я давно не сталкивался...
Просто тут проблеммка такая - я вчера семплы писал, которые в топе, и все вроде ничего. А сегодня в звуке появился какой-то призвук лишний, бздящий такой... Софтиру вот ее дал попользовать, у него сйчас таже байда... Причем я заметил, что при подключении адаптера 9в диод в разы ярче горит, чем на батарейке (тоже вроде 9в по номиналу)... А попробовать с адаптером не сообразил... И в магазине я ее слушал - все супер было (тоже на адаптере)
Вот думаем, что тут винить...
|
|
|
|
17.10.2005, 1:25
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Шопенгауэр, а ты не в курсе, педальки перегрузов на севших батарейках лажу гнать начинают?" - начинают. Именно неприятный призвук и появляется обычно. Плюс - недодача по гейну и прочие радости
|
|
|
|
17.10.2005, 3:39
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
софтир, суй в линейный, опусти выход на гт2 и поднимай потихоньку.
|
|
|
|
17.10.2005, 9:47
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2Collapse юзаю адаптер обычный.
Говеный правда адаптер, но Металзона неплохо с ним работает
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:34 |