Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ис40 одна хорошая статья Малолетова. Спешиали 4 pasha12345 и др.
SoftER
сообщение 15.10.2005, 10:34
Сообщение #1


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



http://guitar-club.ru/1school/Chet_ChF.htm Отлично сказано: Музыка становится для них тривиальным средством «срубания бабок» – «ни ноты без банкноты». Понятно, что нужно зарабатывать на жизнь, но с таким циничным подходом, музыкант может себя считать независимым, но сам того не заметит, как станет тем, кого называют «лабухом»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SoftER
сообщение 15.10.2005, 10:38
Сообщение #2


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



"Нужно что-нибудь попроще, обязательно с присутствием так называемой харизмы" а за слово "формат" надо давно уже вешать за йайцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alecsei
сообщение 15.10.2005, 15:07
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



Это статья Четвергова вообще-то, а не Малолетова. Есть в журнале Music Box.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 16.10.2005, 16:21
Сообщение #4


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Да, верно. Просто на сайте Малика нашел ее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 17.10.2005, 13:53
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Вот любопытная статья (точнее, ее третья часть), в которой предпринята попытка проанализировать различные типы отношений "автор - исполнитель - слушатель" в академической музыке, "популярной" и "традиционной" (народной). ИМХО такой анализ весьма полезен для понимания, что же сейчас происходит с музыкой: http://www.jazz.ru/mag/139/jl.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc