http://guitar-club.ru/1school/Chet_ChF.htm
Отлично сказано:
Музыка становится для них тривиальным средством «срубания бабок» – «ни ноты без банкноты». Понятно, что нужно зарабатывать на жизнь, но с таким циничным подходом, музыкант может себя считать независимым, но сам того не заметит, как станет тем, кого называют «лабухом»
"Нужно что-нибудь попроще, обязательно с присутствием так называемой харизмы"
а за слово "формат" надо давно уже вешать за йайцы.
Alecsei
15.10.2005, 15:07
Это статья Четвергова вообще-то, а не Малолетова. Есть в журнале Music Box.
Да, верно. Просто на сайте Малика нашел ее
fretboard
17.10.2005, 13:53
Вот любопытная статья (точнее, ее третья часть), в которой предпринята попытка проанализировать различные типы отношений "автор - исполнитель - слушатель" в академической музыке, "популярной" и "традиционной" (народной). ИМХО такой анализ весьма полезен для понимания, что же сейчас происходит с музыкой:
http://www.jazz.ru/mag/139/jl.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.