ещё один новый звук, с учётом замечаний |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ещё один новый звук, с учётом замечаний |
16.10.2005, 8:30
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
всего 161 килобайт. Пожалуйста, ваши мнения.
http://timur.8.com1.ru/em022000/samples/new_sound_2005.OGG
|
|
|
|
|
|
16.10.2005, 9:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
неплохо (звук плотный), это случаем не жук?
|
|
|
|
16.10.2005, 10:30
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да, жук в режиме дисторшион, ещё надо овердрайв попробовать, будет чётче
|
|
|
|
16.10.2005, 12:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
оxуенно, а скажите, что есть "жук"? не догоняю. как записано? с микрофона? а ударные в чём сделаны?
|
|
|
|
16.10.2005, 12:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
"жук" - это Marshall JackHammer (JH1)- педаль такая :)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
16.10.2005, 12:20
Сообщение
#6
|
|
|
хорошоий звук, для такого стиля - самое то
|
|
|
|
16.10.2005, 12:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Довольно хороший звук.Надо будет поюзать жукхаммер, ато то не разу не пробовал...
|
|
|
|
16.10.2005, 13:58
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
По ходу в линию писал? В хороший комбик еще лучше звучит. И кто-то после этого будет говорит, что режим диста на жуке - лишняя вещь!
|
|
|
|
16.10.2005, 15:33
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Спасибо, за заценку, теперь расскажу подробности:
JH через комбик Marshall mg15dfx + микрофон Shure Sm57 + микшер Alto L8 + звуковуха Sb Live!
Записано дабл треком.
Ударные DFH2
|
|
|
|
16.10.2005, 15:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
блин, запарили со своим .ogg !!!
|
|
|
|
16.10.2005, 15:38
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
"JH через комбик Marshall mg15dfx + микрофон Shure Sm57 + микшер Alto L8 + звуковуха Sb Live"
а мне почему-то сразу зум вспомнился =)
|
|
|
|
16.10.2005, 15:38
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
_D_R_O_N_ прости брат, я просто перестаю любить мп3 всё больше и больше
|
|
|
|
16.10.2005, 18:05
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
Em(022000), поделись настройками. Звук прикольный, может тоже получится.
|
|
|
|
16.10.2005, 18:57
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Невставило. На моем рп100 непосредствено влинию рулится звук значительно лучше. огда в чем сила ?
А сила она в лампе без всяких грелок и примочек :)
|
|
|
|
16.10.2005, 19:21
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Oh ,блин, не знаю, как ннастройки то объяснить... Есть фотка просто всего положения вещей
|
|
|
|
16.10.2005, 19:22
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
hellslayer :) на вкус и цвет товарищей нет :)
|
|
|
|
16.10.2005, 20:26
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Точно. Никак не могу забыть звук примочки в линию. настолько он мне противен. Потому даже слеера не слушаю, ибо отдает...
|
|
|
|
17.10.2005, 20:26
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
hellslayer звук примочки в линию, это крайняк Ж)))) Я не думаю что слейер на такой крайняк идут:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:44 |