Em(022000)
16.10.2005, 8:30
всего 161 килобайт. Пожалуйста, ваши мнения.
http://timur.8.com1.ru/em022000/samples/new_sound_2005.OGG
неплохо (звук плотный), это случаем не жук?
Em(022000)
16.10.2005, 10:30
да, жук в режиме дисторшион, ещё надо овердрайв попробовать, будет чётче
оxуенно, а скажите, что есть "жук"? не догоняю. как записано? с микрофона? а ударные в чём сделаны?
"жук" - это Marshall JackHammer (JH1)- педаль такая :)
Ravenbird
16.10.2005, 12:20
хорошоий звук, для такого стиля - самое то
Довольно хороший звук.Надо будет поюзать жукхаммер, ато то не разу не пробовал...
По ходу в линию писал? В хороший комбик еще лучше звучит. И кто-то после этого будет говорит, что режим диста на жуке - лишняя вещь!
Em(022000)
16.10.2005, 15:33
Спасибо, за заценку, теперь расскажу подробности:
JH через комбик Marshall mg15dfx + микрофон Shure Sm57 + микшер Alto L8 + звуковуха Sb Live!
Записано дабл треком.
Ударные DFH2
_D_R_O_N_
16.10.2005, 15:37
блин, запарили со своим .ogg !!!
_D_R_O_N_
16.10.2005, 15:38
"JH через комбик Marshall mg15dfx + микрофон Shure Sm57 + микшер Alto L8 + звуковуха Sb Live"
а мне почему-то сразу зум вспомнился =)
Em(022000)
16.10.2005, 15:38
_D_R_O_N_ прости брат, я просто перестаю любить мп3 всё больше и больше
Em(022000), поделись настройками. Звук прикольный, может тоже получится.
Невставило. На моем рп100 непосредствено влинию рулится звук значительно лучше. огда в чем сила ?
А сила она в лампе без всяких грелок и примочек :)
Em(022000)
16.10.2005, 19:21
Oh ,блин, не знаю, как ннастройки то объяснить... Есть фотка просто всего положения вещей
Em(022000)
16.10.2005, 19:22
hellslayer :) на вкус и цвет товарищей нет :)
Точно. Никак не могу забыть звук примочки в линию. настолько он мне противен. Потому даже слеера не слушаю, ибо отдает...
Em(022000)
17.10.2005, 20:26
hellslayer звук примочки в линию, это крайняк Ж)))) Я не думаю что слейер на такой крайняк идут:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.