Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот это фигня...
Пан
сообщение 16.10.2005, 13:03
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Товарсчи,вот скажите! Я на днях зашел в трейд,посмотреть гитары. Там висело два баса - J-Bass(мекс) и Пиви. Вот как может пиви за 200 зелёных,звучать лучше чем j-Bass за 800?Или ещё прикол:висели джексоны(динки) за 550$ и ибанез какойто(gsa по моему) за 300.У джексонов звук хуже аэлиты,а у ибанеза покруче чем у мексиканского страта за 700$!Я и не думал что в таком магазине могут быть,такие лажовые инструменты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Денис
сообщение 16.10.2005, 18:55
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Да не бывает такого, бывают кривые руки и неверно выбранный/отстроенный аппарат. А еще бывают продавцы мудаки, впрочем у нас в городе их вроде не попадалось. И вообще, критерии по которым ты оценивал инструмент, в студию !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 16.10.2005, 19:08
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



мда.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 17.10.2005, 0:12
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Ну чисто элементарное качество звука,хотябы.К фурнитуре я особо не присматривался,а вот звук сразу слышно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 17.10.2005, 0:15
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Ну не только к фурнитуре вообще ко всему не присматривался.Но элементарное качество чистого и перегруженного звука.Не различие в оттенках звучания,а именно качество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 17.10.2005, 0:28
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



а теперь я вам скажу как быфсий директор одного знаменитого муз магазина....ИХ Хранят писец как!!! и палавина если не больше ( чуть выше средней цены) ваааще левак, вплодь до того что в хитаре ЮСА, китайские, или корейские газеты напиханы....правда не знаю зачем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 17.10.2005, 0:42
Сообщение #7


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Но элементарное качество чистого и перегруженного звука" - а что это такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 17.10.2005, 16:52
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



2 Шопенгауэр: А ты как думаешь,что лучше будет звучать - аэлита или стандарт стратокастер? Вот об этом и говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc