Помогите идентифицировать джаз... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите идентифицировать джаз... |
13.10.2005, 20:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
10 летней давности запись видео, ценная запись. Вот как-то с челом играли в шумной компании - он играл на пианино разбитом и пел, я на гитаре пытался. Собственно, то джазовое что он играл возможно и называется "Something Nobody Knows", как предположение. Возможно, что-то из Гершвина, так как он постоянно импровизировал Summertime.
Вообщем, спасибо тому кто расскажет кто автор этой музыки, респект =)
ссылка, чуть не забыл=))
http://webfile.ru/571089
|
|
|
|
|
|
13.10.2005, 20:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
размер 640 кил.
|
|
|
|
13.10.2005, 21:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
прикольная темка )
|
|
|
|
13.10.2005, 21:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Прикольная, то прикольная - уже как только не набирал по поиску...:((
|
|
|
|
14.10.2005, 13:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Так, что перевелись джазмены?
Остается апать..
|
|
|
|
14.10.2005, 14:43
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Кстати, Лундстрем ночью этой умер....
|
|
|
|
14.10.2005, 17:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
:(((((((((((((
|
|
|
|
15.10.2005, 14:39
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Никто не знает видимо. Тогда может кто-то поможет мне ссылками на джазовые форумы, на пару тройку, чтобы я там спросил?
|
|
|
|
17.10.2005, 11:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
По поводу смерти Лундстрема - R.I.P... :((((
По сабжу: а это не она (Nobody Know)- http://www.hor-leti.narod.ru/song/midi/nowbody.mid ? (Я твой файл не слушал, звуковуха сдохла, искал по названию)
Из джазовых форумов: http://www.jazzforum.ru/
|
|
|
|
17.10.2005, 13:01
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Гы....ты хоть послушай эту мидишку...=))
|
|
|
|
17.10.2005, 13:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Дык сейчас не на чем - звуковуха не пашет...
|
|
|
|
17.10.2005, 14:07
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Ну, тогда скажу, что это совсем не то ... не в ту дугу =))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:54 |