10 летней давности запись видео, ценная запись. Вот как-то с челом играли в шумной компании - он играл на пианино разбитом и пел, я на гитаре пытался. Собственно, то джазовое что он играл возможно и называется "Something Nobody Knows", как предположение. Возможно, что-то из Гершвина, так как он постоянно импровизировал Summertime.
Вообщем, спасибо тому кто расскажет кто автор этой музыки, респект =)
ссылка, чуть не забыл=))
http://webfile.ru/571089
Прикольная, то прикольная - уже как только не набирал по поиску...:((
Так, что перевелись джазмены?
Остается апать..
Кстати, Лундстрем ночью этой умер....
Никто не знает видимо. Тогда может кто-то поможет мне ссылками на джазовые форумы, на пару тройку, чтобы я там спросил?
fretboard
17.10.2005, 11:38
По поводу смерти Лундстрема - R.I.P... :((((
По сабжу: а это не она (Nobody Know)- http://www.hor-leti.narod.ru/song/midi/nowbody.mid ? (Я твой файл не слушал, звуковуха сдохла, искал по названию)
Из джазовых форумов: http://www.jazzforum.ru/
Гы....ты хоть послушай эту мидишку...=))
fretboard
17.10.2005, 13:45
Дык сейчас не на чем - звуковуха не пашет...
Ну, тогда скажу, что это совсем не то ... не в ту дугу =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.