Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите идентифицировать джаз...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
jimled
10 летней давности запись видео, ценная запись. Вот как-то с челом играли в шумной компании - он играл на пианино разбитом и пел, я на гитаре пытался. Собственно, то джазовое что он играл возможно и называется "Something Nobody Knows", как предположение. Возможно, что-то из Гершвина, так как он постоянно импровизировал Summertime. Вообщем, спасибо тому кто расскажет кто автор этой музыки, респект =) ссылка, чуть не забыл=)) http://webfile.ru/571089
jimled
размер 640 кил.
Антон
прикольная темка )
jimled
Прикольная, то прикольная - уже как только не набирал по поиску...:((
jimled
Так, что перевелись джазмены? Остается апать..
Serg
Кстати, Лундстрем ночью этой умер....
Борис
:(((((((((((((
jimled
Никто не знает видимо. Тогда может кто-то поможет мне ссылками на джазовые форумы, на пару тройку, чтобы я там спросил?
fretboard
По поводу смерти Лундстрема - R.I.P... :(((( По сабжу: а это не она (Nobody Know)- http://www.hor-leti.narod.ru/song/midi/nowbody.mid ? (Я твой файл не слушал, звуковуха сдохла, искал по названию) Из джазовых форумов: http://www.jazzforum.ru/
jimled
Гы....ты хоть послушай эту мидишку...=))
fretboard
Дык сейчас не на чем - звуковуха не пашет...
jimled
Ну, тогда скажу, что это совсем не то ... не в ту дугу =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.