ис40 одна хорошая статья Малолетова. Спешиали 4 pasha12345 и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ис40 одна хорошая статья Малолетова. Спешиали 4 pasha12345 и др. |
15.10.2005, 10:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
http://guitar-club.ru/1school/Chet_ChF.htm
Отлично сказано:
Музыка становится для них тривиальным средством «срубания бабок» – «ни ноты без банкноты». Понятно, что нужно зарабатывать на жизнь, но с таким циничным подходом, музыкант может себя считать независимым, но сам того не заметит, как станет тем, кого называют «лабухом»
|
|
|
|
|
|
15.10.2005, 10:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
"Нужно что-нибудь попроще, обязательно с присутствием так называемой харизмы"
а за слово "формат" надо давно уже вешать за йайцы.
|
|
|
|
15.10.2005, 15:07
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Это статья Четвергова вообще-то, а не Малолетова. Есть в журнале Music Box.
|
|
|
|
16.10.2005, 16:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Да, верно. Просто на сайте Малика нашел ее
|
|
|
|
17.10.2005, 13:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Вот любопытная статья (точнее, ее третья часть), в которой предпринята попытка проанализировать различные типы отношений "автор - исполнитель - слушатель" в академической музыке, "популярной" и "традиционной" (народной). ИМХО такой анализ весьма полезен для понимания, что же сейчас происходит с музыкой:
http://www.jazz.ru/mag/139/jl.htm
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:45 |