Думаю о покупки BURNY LG85BT... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Думаю о покупки BURNY LG85BT... |
14.10.2005, 19:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Собираюсь заказывать через BuyMusic.ru.(в моём Челябинске нужные инструменты не продаются, как и в Екатеринбурге, куда я в понедельник ездил. Остается только интернет-магазин).
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=35&cid=205&mid=3547
А не слишком ли дорого за этот БАРНИ, хоть и именной? Как вы думаете, господа?
Моя альтернативная мысль - какой-нибудь японский Ibanez RG:
IBANEZ 2005 JPN RG1820X GALAXY BLACK 'чёрная галактика'
IBANEZ 2005 JPN RG2550E GALAXY BLACK черный
IBANEZ 2005 JPN RG2570E VITAL SILVER кибер-розовый
IBANEZ 2005 JPN RG2620 CUBED BLUE синий
Кто что думает???
P.S. Бюджет на гитару 30.000 руб.
|
|
|
|
|
|
14.10.2005, 20:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
АБСОЛЮТНО НЕТ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.
|
|
|
|
14.10.2005, 21:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.3.2005 |
среди берни есть более LPобразные гитары, зачем тебе тратить такие хорошие деньги на эксперименты???
|
|
|
|
14.10.2005, 21:49
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Umbrella!!!!!Земеееееля:)))))
Я к тебе приду-обмоем:))=таку классную штуку покупаешь-покрайней мере по виду ну просто солнышко;))))-я думаю и звучит она точно так же как выглядет....Даже, наверно, уверен:)))
З.Ы...А ты через амадеус не пробывал заказывать-может подешевле выйдет-но, конечно, это только я так считаю-Да, а про то, что в родной луже(Челябинск)-првинции инструментов нормуль не продается-это блин горький факт к сожалению=поэтому все только по наслышке о звучании узнаешь.....
|
|
|
|
14.10.2005, 22:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
ALEX-CHEL, привет земляк:-))
|
|
|
|
15.10.2005, 9:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Ага,:))) Здравствуй еще раз,хех....
Ну дак, когда красавицу будешь брать-сообщи обязательно...!!!
|
|
|
|
15.10.2005, 9:55
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
махагони 45 мм + кленовый топ 15 мм
Да это прям как на кастом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:45 |