Собираюсь заказывать через BuyMusic.ru.(в моём Челябинске нужные инструменты не продаются, как и в Екатеринбурге, куда я в понедельник ездил. Остается только интернет-магазин).
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=35&cid=205&mid=3547
А не слишком ли дорого за этот БАРНИ, хоть и именной? Как вы думаете, господа?
Моя альтернативная мысль - какой-нибудь японский Ibanez RG:
IBANEZ 2005 JPN RG1820X GALAXY BLACK 'чёрная галактика'
IBANEZ 2005 JPN RG2550E GALAXY BLACK черный
IBANEZ 2005 JPN RG2570E VITAL SILVER кибер-розовый
IBANEZ 2005 JPN RG2620 CUBED BLUE синий
Кто что думает???
P.S. Бюджет на гитару 30.000 руб.
Alex_vivat
14.10.2005, 20:52
АБСОЛЮТНО НЕТ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.
среди берни есть более LPобразные гитары, зачем тебе тратить такие хорошие деньги на эксперименты???
Umbrella!!!!!Земеееееля:)))))
Я к тебе приду-обмоем:))=таку классную штуку покупаешь-покрайней мере по виду ну просто солнышко;))))-я думаю и звучит она точно так же как выглядет....Даже, наверно, уверен:)))
З.Ы...А ты через амадеус не пробывал заказывать-может подешевле выйдет-но, конечно, это только я так считаю-Да, а про то, что в родной луже(Челябинск)-првинции инструментов нормуль не продается-это блин горький факт к сожалению=поэтому все только по наслышке о звучании узнаешь.....
ALEX-CHEL, привет земляк:-))
Ага,:))) Здравствуй еще раз,хех....
Ну дак, когда красавицу будешь брать-сообщи обязательно...!!!
Alex_vivat
15.10.2005, 9:55
махагони 45 мм + кленовый топ 15 мм
Да это прям как на кастом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.