Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Думаю о покупки BURNY LG85BT...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Максим
Собираюсь заказывать через BuyMusic.ru.(в моём Челябинске нужные инструменты не продаются, как и в Екатеринбурге, куда я в понедельник ездил. Остается только интернет-магазин). http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=35&cid=205&mid=3547 А не слишком ли дорого за этот БАРНИ, хоть и именной? Как вы думаете, господа? Моя альтернативная мысль - какой-нибудь японский Ibanez RG: IBANEZ 2005 JPN RG1820X GALAXY BLACK 'чёрная галактика' IBANEZ 2005 JPN RG2550E GALAXY BLACK черный IBANEZ 2005 JPN RG2570E VITAL SILVER кибер-розовый IBANEZ 2005 JPN RG2620 CUBED BLUE синий Кто что думает??? P.S. Бюджет на гитару 30.000 руб.
Alex_vivat
АБСОЛЮТНО НЕТ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.
vyach
среди берни есть более LPобразные гитары, зачем тебе тратить такие хорошие деньги на эксперименты???
alex
Umbrella!!!!!Земеееееля:))))) Я к тебе приду-обмоем:))=таку классную штуку покупаешь-покрайней мере по виду ну просто солнышко;))))-я думаю и звучит она точно так же как выглядет....Даже, наверно, уверен:))) З.Ы...А ты через амадеус не пробывал заказывать-может подешевле выйдет-но, конечно, это только я так считаю-Да, а про то, что в родной луже(Челябинск)-првинции инструментов нормуль не продается-это блин горький факт к сожалению=поэтому все только по наслышке о звучании узнаешь.....
Максим
ALEX-CHEL, привет земляк:-))
alex
Ага,:))) Здравствуй еще раз,хех.... Ну дак, когда красавицу будешь брать-сообщи обязательно...!!!
Alex_vivat
махагони 45 мм + кленовый топ 15 мм Да это прям как на кастом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.