Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Думаю о покупки BURNY LG85BT...
Максим
сообщение 14.10.2005, 19:34
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Собираюсь заказывать через BuyMusic.ru.(в моём Челябинске нужные инструменты не продаются, как и в Екатеринбурге, куда я в понедельник ездил. Остается только интернет-магазин). http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=35&cid=205&mid=3547 А не слишком ли дорого за этот БАРНИ, хоть и именной? Как вы думаете, господа? Моя альтернативная мысль - какой-нибудь японский Ibanez RG: IBANEZ 2005 JPN RG1820X GALAXY BLACK 'чёрная галактика' IBANEZ 2005 JPN RG2550E GALAXY BLACK черный IBANEZ 2005 JPN RG2570E VITAL SILVER кибер-розовый IBANEZ 2005 JPN RG2620 CUBED BLUE синий Кто что думает??? P.S. Бюджет на гитару 30.000 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex_vivat
сообщение 14.10.2005, 20:52
Сообщение #2


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



АБСОЛЮТНО НЕТ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vyach
сообщение 14.10.2005, 21:18
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.3.2005



среди берни есть более LPобразные гитары, зачем тебе тратить такие хорошие деньги на эксперименты???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 14.10.2005, 21:49
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Umbrella!!!!!Земеееееля:))))) Я к тебе приду-обмоем:))=таку классную штуку покупаешь-покрайней мере по виду ну просто солнышко;))))-я думаю и звучит она точно так же как выглядет....Даже, наверно, уверен:))) З.Ы...А ты через амадеус не пробывал заказывать-может подешевле выйдет-но, конечно, это только я так считаю-Да, а про то, что в родной луже(Челябинск)-првинции инструментов нормуль не продается-это блин горький факт к сожалению=поэтому все только по наслышке о звучании узнаешь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 14.10.2005, 22:07
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



ALEX-CHEL, привет земляк:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 15.10.2005, 9:44
Сообщение #6


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Ага,:))) Здравствуй еще раз,хех.... Ну дак, когда красавицу будешь брать-сообщи обязательно...!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 15.10.2005, 9:55
Сообщение #7


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



махагони 45 мм + кленовый топ 15 мм Да это прям как на кастом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc