Звучки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Звучки |
14.10.2005, 13:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Решил присмотреть себе новые звучки.
Гитара Бёрни лп. С мыльницами.
Есть идея поставить на нее звучки от гретча. Ктонить знает как их звать (звучки) и какого они размера?
И еще: Ктонить на берни ставил гибсановские мыльницы? Разница в звуке ощутимая?
|
|
|
|
|
|
14.10.2005, 13:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
А где звучки от гретчя Возмёшь? гретч купишь?
|
|
|
|
14.10.2005, 13:26
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Ну если честно я наивно надеялся на то что гретчевые звучки продаются отдельно.
:)
|
|
|
|
14.10.2005, 13:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Не парься. Лучше примочку себе какую-нибудь купи - вот как раз звук и поменяется.
|
|
|
|
14.10.2005, 13:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Да мне интересно как гретч звучать будет:)
А мой звук меня устраивает пока...
|
|
|
|
14.10.2005, 14:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Как вариант купить гретч и на запчасти его=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:53 |