Полная версия этой страницы:
Звучки
Решил присмотреть себе новые звучки.
Гитара Бёрни лп. С мыльницами.
Есть идея поставить на нее звучки от гретча. Ктонить знает как их звать (звучки) и какого они размера?
И еще: Ктонить на берни ставил гибсановские мыльницы? Разница в звуке ощутимая?
А где звучки от гретчя Возмёшь? гретч купишь?
Ну если честно я наивно надеялся на то что гретчевые звучки продаются отдельно.
:)
Не парься. Лучше примочку себе какую-нибудь купи - вот как раз звук и поменяется.
Да мне интересно как гретч звучать будет:)
А мой звук меня устраивает пока...
Как вариант купить гретч и на запчасти его=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.