Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звучки
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
Решил присмотреть себе новые звучки. Гитара Бёрни лп. С мыльницами. Есть идея поставить на нее звучки от гретча. Ктонить знает как их звать (звучки) и какого они размера? И еще: Ктонить на берни ставил гибсановские мыльницы? Разница в звуке ощутимая?
Specky
А где звучки от гретчя Возмёшь? гретч купишь?
Цып
Ну если честно я наивно надеялся на то что гретчевые звучки продаются отдельно. :)
Specky
Не парься. Лучше примочку себе какую-нибудь купи - вот как раз звук и поменяется.
Цып
Да мне интересно как гретч звучать будет:) А мой звук меня устраивает пока...
jimled
Как вариант купить гретч и на запчасти его=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.