Да, утро недоброе - 13 октября, Нальчик... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Да, утро недоброе - 13 октября, Нальчик... |
13.10.2005, 10:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
http://top.rbc.ru/index1.shtml
|
|
|
|
|
|
13.10.2005, 10:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
К счастью, захват школы не подтверждается... (10:56)
|
|
|
|
13.10.2005, 10:57
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
я хренею...
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
13.10.2005, 12:35
Сообщение
#4
|
|
|
ну нихера себе :-\
|
|
|
|
13.10.2005, 12:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Вот же б#@$!!!!!!
|
|
|
|
13.10.2005, 14:23
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
там уж до хрена народу поубивали
|
|
|
|
13.10.2005, 14:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
Вешать козлов за яйца на фонарные столбы
|
|
|
|
13.10.2005, 15:05
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
вот вот, за яйца вешать коррумпированных ментов, которые позволяют боевикам проникнуть в кабардино-балкарию, и это либо из грузии, либо через северную осетию. не пиздетц???
|
|
|
|
13.10.2005, 16:17
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Да, поражен... Боевики пытаются захватить город. И это не в Чечне. :0
|
|
|
|
13.10.2005, 16:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Вот именно. Вешать коррумпированных. Показательные казни коррумпированных. А не орать - "Путин - казел" и "руки прочь от Чечни". Разбираться в каждом конкретном случае очень тщательно. И наказывать, чтоб другие боялись.
|
|
|
|
13.10.2005, 18:48
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Да-да...только массовые расстрелы спасут Родину..каждого третьего к стенке...начнём с энтилигенции,богемы творческой....с больных,стариков итд..
Блин...фу..разошёлся...хотя..кажеца я где то это уже было...
|
|
|
|
14.10.2005, 0:22
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Наши вроде победили
|
|
|
|
14.10.2005, 10:32
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ясное дело - все эти бандитские вылазки обречены на смерть. Жалко только мирных людей (и наших)!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:52 |