NeCaster
13.10.2005, 10:53
http://top.rbc.ru/index1.shtml
NeCaster
13.10.2005, 10:55
К счастью, захват школы не подтверждается... (10:56)
ВП (Н-ск)
13.10.2005, 12:50
Вот же б#@$!!!!!!
там уж до хрена народу поубивали
Вешать козлов за яйца на фонарные столбы
вот вот, за яйца вешать коррумпированных ментов, которые позволяют боевикам проникнуть в кабардино-балкарию, и это либо из грузии, либо через северную осетию. не пиздетц???
Да, поражен... Боевики пытаются захватить город. И это не в Чечне. :0
Вот именно. Вешать коррумпированных. Показательные казни коррумпированных. А не орать - "Путин - казел" и "руки прочь от Чечни". Разбираться в каждом конкретном случае очень тщательно. И наказывать, чтоб другие боялись.
Да-да...только массовые расстрелы спасут Родину..каждого третьего к стенке...начнём с энтилигенции,богемы творческой....с больных,стариков итд..
Блин...фу..разошёлся...хотя..кажеца я где то это уже было...
Шопенгауэр
14.10.2005, 0:22
Наши вроде победили
ясное дело - все эти бандитские вылазки обречены на смерть. Жалко только мирных людей (и наших)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.