Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Да, утро недоброе - 13 октября, Нальчик...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
NeCaster
http://top.rbc.ru/index1.shtml
NeCaster
К счастью, захват школы не подтверждается... (10:56)
egalor
я хренею...
Lawyer
ну нихера себе :-\
ВП (Н-ск)
Вот же б#@$!!!!!!
egalor
там уж до хрена народу поубивали
Даниил
Вешать козлов за яйца на фонарные столбы
Serg
вот вот, за яйца вешать коррумпированных ментов, которые позволяют боевикам проникнуть в кабардино-балкарию, и это либо из грузии, либо через северную осетию. не пиздетц???
Estor
Да, поражен... Боевики пытаются захватить город. И это не в Чечне. :0
вах!
Вот именно. Вешать коррумпированных. Показательные казни коррумпированных. А не орать - "Путин - казел" и "руки прочь от Чечни". Разбираться в каждом конкретном случае очень тщательно. И наказывать, чтоб другие боялись.
Джек
Да-да...только массовые расстрелы спасут Родину..каждого третьего к стенке...начнём с энтилигенции,богемы творческой....с больных,стариков итд.. Блин...фу..разошёлся...хотя..кажеца я где то это уже было...
Шопенгауэр
Наши вроде победили
egalor
ясное дело - все эти бандитские вылазки обречены на смерть. Жалко только мирных людей (и наших)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.