всей гитарной музбратве, которая будет на МузМоскве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
всей гитарной музбратве, которая будет на МузМоскве |
12.10.2005, 17:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
давайте где нить встретимся там всей шоблой. Кто идет? (можно у Ерасовского стенда например:)
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 17:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
а ШОБЛА ЧЕ ТАКОЕ ?
|
|
|
|
12.10.2005, 17:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
eto "ТОЛПА" po-russki
|
|
|
|
12.10.2005, 18:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
А давайте как туристы, назначим чела, который будет табличку тоскать с надписью типа "Поинтовка gutar.ru", а все остальные за ним будет толпой бегать!
я даже знаю кого...пусть Бухой Мужик носит ))
|
|
|
|
12.10.2005, 18:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
=)
а в какой день? давайте в 5'ниццу
|
|
|
|
12.10.2005, 20:42
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Можно и в пьятницу... Ибо живу в 2-х шагах от выставки. :)
|
|
|
|
12.10.2005, 21:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
какая нафиг пятница, так нифига не пойдёт , многие просто работают в этот день, суббота и только суббота!!! с вас время и место встречи
|
|
|
|
12.10.2005, 21:26
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
какая нафиг пятница, так нифига не пойдёт , многие просто работают в этот день, суббота и только суббота!!! с вас время и место встречи
|
|
|
|
12.10.2005, 22:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
5'nizza
|
|
|
|
12.10.2005, 22:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Я с группой в пятницу пойду....наверное.
|
|
|
|
12.10.2005, 22:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
во, я с вами пойду
|
|
|
|
12.10.2005, 23:02
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
а я завтра...
Народ, нужно ли туда переть инструмент?
Хочу заценить что-нить из железа перед покупкой, надеюсь, на стендах найдется страт для прослушки? А то собираюсь своим ходом ехать, неохота по метро гитару тащить...А на машине в сокольники - лучче пешком дойти... :))
|
|
|
|
12.10.2005, 23:15
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
нароод! пятница рабочий день! суббота!
|
|
|
|
13.10.2005, 11:41
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
надо футболок наклепать с никами... вот смешно бы было... пол выставки- заядлые тусовщики с форумов
|
|
|
|
13.10.2005, 11:43
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я в пятницу пойду.
|
|
|
|
13.10.2005, 13:51
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
А во скока собираетесь то?
|
|
|
|
13.10.2005, 14:17
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.5.2005 |
SoftER, ты часом не из Бибирево?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:13 |