давайте где нить встретимся там всей шоблой. Кто идет? (можно у Ерасовского стенда например:)
А давайте как туристы, назначим чела, который будет табличку тоскать с надписью типа "Поинтовка gutar.ru", а все остальные за ним будет толпой бегать!
я даже знаю кого...пусть Бухой Мужик носит ))
_D_R_O_N_
12.10.2005, 18:34
=)
а в какой день? давайте в 5'ниццу
Just-A-Man
12.10.2005, 20:42
Можно и в пьятницу... Ибо живу в 2-х шагах от выставки. :)
какая нафиг пятница, так нифига не пойдёт , многие просто работают в этот день, суббота и только суббота!!! с вас время и место встречи
какая нафиг пятница, так нифига не пойдёт , многие просто работают в этот день, суббота и только суббота!!! с вас время и место встречи
_D_R_O_N_
12.10.2005, 22:36
5'nizza
Я с группой в пятницу пойду....наверное.
_D_R_O_N_
12.10.2005, 22:42
во, я с вами пойду
а я завтра...
Народ, нужно ли туда переть инструмент?
Хочу заценить что-нить из железа перед покупкой, надеюсь, на стендах найдется страт для прослушки? А то собираюсь своим ходом ехать, неохота по метро гитару тащить...А на машине в сокольники - лучче пешком дойти... :))
нароод! пятница рабочий день! суббота!
ZveroBoy
13.10.2005, 11:41
надо футболок наклепать с никами... вот смешно бы было... пол выставки- заядлые тусовщики с форумов
Alexandre
13.10.2005, 11:43
Я в пятницу пойду.
Just-A-Man
13.10.2005, 13:51
А во скока собираетесь то?
Warlock
13.10.2005, 14:17
SoftER, ты часом не из Бибирево?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.