Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: всей гитарной музбратве, которая будет на МузМоскве
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
SoftER
давайте где нить встретимся там всей шоблой. Кто идет? (можно у Ерасовского стенда например:)
Dima
а ШОБЛА ЧЕ ТАКОЕ ?
egalor
eto "ТОЛПА" po-russki
Sander
А давайте как туристы, назначим чела, который будет табличку тоскать с надписью типа "Поинтовка gutar.ru", а все остальные за ним будет толпой бегать! я даже знаю кого...пусть Бухой Мужик носит ))
_D_R_O_N_
=) а в какой день? давайте в 5'ниццу
Just-A-Man
Можно и в пьятницу... Ибо живу в 2-х шагах от выставки. :)
neff
какая нафиг пятница, так нифига не пойдёт , многие просто работают в этот день, суббота и только суббота!!! с вас время и место встречи
neff
какая нафиг пятница, так нифига не пойдёт , многие просто работают в этот день, суббота и только суббота!!! с вас время и место встречи
_D_R_O_N_
5'nizza
Vasya
Я с группой в пятницу пойду....наверное.
_D_R_O_N_
во, я с вами пойду
Kirill
а я завтра... Народ, нужно ли туда переть инструмент? Хочу заценить что-нить из железа перед покупкой, надеюсь, на стендах найдется страт для прослушки? А то собираюсь своим ходом ехать, неохота по метро гитару тащить...А на машине в сокольники - лучче пешком дойти... :))
SoftER
нароод! пятница рабочий день! суббота!
ZveroBoy
надо футболок наклепать с никами... вот смешно бы было... пол выставки- заядлые тусовщики с форумов
Alexandre
Я в пятницу пойду.
Just-A-Man
А во скока собираетесь то?
Warlock
SoftER, ты часом не из Бибирево?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.