Признайтесь, кто спер гитару???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Признайтесь, кто спер гитару???? |
12.10.2005, 9:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
http://www.agi-lace.com/store/product.asp?id=177&catid=49
Нехорошо... Верните раритет....
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 9:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
НЕ не вернут:))))
Не для того крали:))))
|
|
|
|
12.10.2005, 9:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
так так-))и откуда ж Александр знает для чего спёрли гитару-))
|
|
|
|
12.10.2005, 10:01
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
У меня тоже фендер с лейсами сперли. Потом басист в кабаке сидел. Смотрит, инструмент знакомый у кабачника. Пришлось ментов вызывать, инструмент то краденый. Выяснилось, что купил он его за 300 баксов у воров. А реальная цена, по которой я покупал-1500! Вот так гитара вернулась ко мне обратно.:)
|
|
|
|
12.10.2005, 13:03
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
ну знаешь... Повезло тебе нереально.
Поздравляю!...
|
|
|
|
12.10.2005, 14:19
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Блин, прикольный страт. Я вообще слабость к такому покрытию испытываю :)
|
|
|
|
12.10.2005, 14:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А их у всех прут, даже у Алекси Лайхи и Закка :)) Тока отойди за пивом и.... :))
|
|
|
|
12.10.2005, 18:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
У меня буквально неделю назад esp kh2 украли. Из машины дяди. Мы с ним пошли в магазин, через десять минут возвращаемся, стекло открыто, гитарки нет. До слез обидно было. Теперь у меня только squier с родными звучками. А деньги сейчас в другое дело вложены. Что делать не знаю. Меня поди из группы выгонят, ведь на моем скваере металл не поиграешь...
|
|
|
|
12.10.2005, 19:51
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Да... а она что не в чехле была?
А на сквайер ставь датчик какой-нить нормальбный и вроде жить можно временно :))
|
|
|
|
12.10.2005, 19:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Но в ментуру заяви, по-любому, заяву то написать много сил не нужно, а такой дорогой инструмент того стоит, чтоб похлопотать, а вдруг и найдут? Тем более не бумажник сперли, а дорогую вещь.
|
|
|
|
13.10.2005, 10:39
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
Заяву уже накатал. сказали, что типа нечего обещать не будем. Сто пудов она в скором времени появится у какого-нибудь гитариста (если ее укатят в другой город, то все...), я ее из миллиона узнаю. На обратной стороне там типа гравировки. KIRK HAMMET&NICK ( имя мое древнерусскре Никита). Ее вместе с чехлом украли. А из группы слава богу не выгнали. Сегодня сыграл Fuel, Master of puppets и memmory remains... Все были в шоке, но играть-то можно. Надеюсь, через месяц закажу какой-нибудь звучок. Кстати, посоветуйте звукосниматели на бридж и нек на скваер. стиль металл
|
|
|
|
13.10.2005, 11:58
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Н-да... Любопытно...
Давайте вот этого с зелёной неготичной ямахой выгоним из группы, а вот того с лиловым епифоном заместо этого возьмём. Хотя нет, у него же на епифоне бридж фиксированый. Пущай остаётся, только чтоб медиаторы жёлтые больше не покупал... :-)
|
|
|
|
13.10.2005, 12:06
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
ВП (H-ck), видишь ли какая хрень. На скваере с родными звучками не получишь звука kh2. Даже близко. У нас выступления расписаны, гитарист по любому нужен. Я скваер год не трогал. Хоть убейся, но уверенности и хорошего звука на концерте не получить
|
|
|
|
13.10.2005, 12:47
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Разумеется. Просто попытался немножко поднять настроение.
У нас, кстати, если, конечно верить газетам, на днях карманника всем автобусом забили. Умер в больничке.
|
|
|
|
13.10.2005, 14:53
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Ну ниче, если музыкант, играть умеешь, то сыграешь и со сквайром, а что делать? А каогда у Лайхи джексоны RR1 кастом сперли он без гитар остался его ж не выперли, ну взял у товарисча Латвалы погонять :) Правда не сквайр :)) Но играть можно, я до ЕСПа на концертах на Флайте играл, а что делать, если иного нет под рукой? :)
|
|
|
|
13.10.2005, 14:56
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Правда у нас, если ты с Джексоном или ЕСПом вышел на сцену то ты уже по определению God of Heavy Metal :))
|
|
|
|
13.10.2005, 16:21
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Мимино, сочувствую. Почему-то не думал, что у нас в Омске могут спереть гитару.. :(
|
|
|
|
13.10.2005, 16:35
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
Estor, я тоже не думал... Ну ниче, жизнь продолжается. Будут у меня еще крутые гитары. Самое обидное, что этот esp был подарком на день рождения. Как я был тогда рад. И это KIRK KAMMET&NICK... Ни у кого такой не было. Звук потрясающий. Я теперь даже не знаю... Я года полтора не задумывался о новой гитаре, а щас только об этом и думаю...
|
|
|
|
13.10.2005, 22:43
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да найдите этого мудака и отрежте ему пальцы!
|
|
|
|
13.10.2005, 22:45
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
У нас на треньке тоже случай был, с карманником. Замесили урода в катлету, еле уковылял из раздевалки
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:54 |