Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Признайтесь, кто спер гитару????
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
NeCaster
http://www.agi-lace.com/store/product.asp?id=177&catid=49 Нехорошо... Верните раритет....
Alexandre
НЕ не вернут:)))) Не для того крали:))))
les-guitar
так так-))и откуда ж Александр знает для чего спёрли гитару-))
Alex_vivat
У меня тоже фендер с лейсами сперли. Потом басист в кабаке сидел. Смотрит, инструмент знакомый у кабачника. Пришлось ментов вызывать, инструмент то краденый. Выяснилось, что купил он его за 300 баксов у воров. А реальная цена, по которой я покупал-1500! Вот так гитара вернулась ко мне обратно.:)
Kirill
ну знаешь... Повезло тебе нереально. Поздравляю!...
Danger
Блин, прикольный страт. Я вообще слабость к такому покрытию испытываю :)
Антон
А их у всех прут, даже у Алекси Лайхи и Закка :)) Тока отойди за пивом и.... :))
Никита
У меня буквально неделю назад esp kh2 украли. Из машины дяди. Мы с ним пошли в магазин, через десять минут возвращаемся, стекло открыто, гитарки нет. До слез обидно было. Теперь у меня только squier с родными звучками. А деньги сейчас в другое дело вложены. Что делать не знаю. Меня поди из группы выгонят, ведь на моем скваере металл не поиграешь...
Антон
Да... а она что не в чехле была? А на сквайер ставь датчик какой-нить нормальбный и вроде жить можно временно :))
Антон
Но в ментуру заяви, по-любому, заяву то написать много сил не нужно, а такой дорогой инструмент того стоит, чтоб похлопотать, а вдруг и найдут? Тем более не бумажник сперли, а дорогую вещь.
Никита
Заяву уже накатал. сказали, что типа нечего обещать не будем. Сто пудов она в скором времени появится у какого-нибудь гитариста (если ее укатят в другой город, то все...), я ее из миллиона узнаю. На обратной стороне там типа гравировки. KIRK HAMMET&NICK ( имя мое древнерусскре Никита). Ее вместе с чехлом украли. А из группы слава богу не выгнали. Сегодня сыграл Fuel, Master of puppets и memmory remains... Все были в шоке, но играть-то можно. Надеюсь, через месяц закажу какой-нибудь звучок. Кстати, посоветуйте звукосниматели на бридж и нек на скваер. стиль металл
ВП (Н-ск)
Н-да... Любопытно... Давайте вот этого с зелёной неготичной ямахой выгоним из группы, а вот того с лиловым епифоном заместо этого возьмём. Хотя нет, у него же на епифоне бридж фиксированый. Пущай остаётся, только чтоб медиаторы жёлтые больше не покупал... :-)
Никита
ВП (H-ck), видишь ли какая хрень. На скваере с родными звучками не получишь звука kh2. Даже близко. У нас выступления расписаны, гитарист по любому нужен. Я скваер год не трогал. Хоть убейся, но уверенности и хорошего звука на концерте не получить
ВП (Н-ск)
Разумеется. Просто попытался немножко поднять настроение. У нас, кстати, если, конечно верить газетам, на днях карманника всем автобусом забили. Умер в больничке.
Антон
Ну ниче, если музыкант, играть умеешь, то сыграешь и со сквайром, а что делать? А каогда у Лайхи джексоны RR1 кастом сперли он без гитар остался его ж не выперли, ну взял у товарисча Латвалы погонять :) Правда не сквайр :)) Но играть можно, я до ЕСПа на концертах на Флайте играл, а что делать, если иного нет под рукой? :)
Антон
Правда у нас, если ты с Джексоном или ЕСПом вышел на сцену то ты уже по определению God of Heavy Metal :))
Estor
Мимино, сочувствую. Почему-то не думал, что у нас в Омске могут спереть гитару.. :(
Никита
Estor, я тоже не думал... Ну ниче, жизнь продолжается. Будут у меня еще крутые гитары. Самое обидное, что этот esp был подарком на день рождения. Как я был тогда рад. И это KIRK KAMMET&NICK... Ни у кого такой не было. Звук потрясающий. Я теперь даже не знаю... Я года полтора не задумывался о новой гитаре, а щас только об этом и думаю...
Em(022000)
да найдите этого мудака и отрежте ему пальцы!
Em(022000)
У нас на треньке тоже случай был, с карманником. Замесили урода в катлету, еле уковылял из раздевалки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.