МузыкаМосква 2005 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МузыкаМосква 2005 |
11.10.2005, 19:50
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
только я один пойду, без вас.
а то ещё костя и олег прочитают что я собираюсь с вами туда, выследят меня и побьют.
|
|
|
|
|
|
11.10.2005, 20:20
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Регистрация там прямо на входе.
|
|
|
|
11.10.2005, 22:11
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
т.е. платить на входе. а сколько стоит и чё нужно известно?
там не ограничений по возрасту?
|
|
|
|
11.10.2005, 22:21
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Fucking Таже фигня, только из журнала Classic Rock))
|
|
|
|
11.10.2005, 23:46
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Да ничего не нужно. Нужно купить билет и пройти внутрь. :) Стоить будет около 200р, я думаю.
Кстати, могу посоветовать купить приглашения у барыг, будет в два раза дешевле. Искать барыг не надо, они вас сами найдут. :)
|
|
|
|
12.10.2005, 0:29
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да, наверно схожу. может в один день пойдём?
|
|
|
|
12.10.2005, 1:09
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
2 Бухой мужик
А я бы этих дятлов с удовольствием отловил бы. Давай им на тебя, как на живца, замануху кинем
|
|
|
|
12.10.2005, 1:19
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
вот, хоть кто-то мою не очень удачную и вообще дурацкую шутку понял =)
|
|
|
|
12.10.2005, 9:41
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я тоже пойду, пригласительный на руках.
|
|
|
|
12.10.2005, 10:13
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Да точно-)я предлагаю запустить Бухого а самим спрятатся всей кодлой за Иерасовским бульдозером...-))))потом метелим радостно клюнувших дятлов,хватаем будьдозер,ректифер,гоблина и сматываемся-))
а барыги это точно я в прошлом году за 100 рублей у входа пригласительный на все дни брал помнится и меня ещё раз 5 по дороге спросили -)
|
|
|
|
12.10.2005, 13:38
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Пока что слышал про стенд YERASOV'a, а что еще вкусного будет? Подскажите, а то я в таких делах не искушен.
|
|
|
|
12.10.2005, 14:13
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Там будет ВСЁ!!!
|
|
|
|
12.10.2005, 21:54
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
давайте в 5'ниццу
|
|
|
|
12.10.2005, 22:00
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я не пойду.
я боюсь призрака спай-вижна.
|
|
|
|
12.10.2005, 22:13
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
возьми с собой тесак, может поможет
|
|
|
|
12.10.2005, 22:33
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Против призрака Спая бери сребряные пули - отстреливаться. Или струны - душить. =0)
А кста, в какой день идти стоит. Там такая программа на каждый день - пропускать, прям, не хочецца...
|
|
|
|
13.10.2005, 1:52
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Йобаный СЦУКО НАXУЙ лизгидар!!! Каво ты мителить сабрался уибень 6ля! Иди в рот уебись с гастарбатирам хахлаGAY-ем =)))
2 GAY - ты сюда тока приедь, здесь и астанишся маларос 6ля недаёбаный =) Сказали те не писдеть, так какова xуя eбало разявил? Иди йиби сваиво малыша. ЗДЕСЬ ПИДAРАМ НЕ МЕСТА, ВОН С РЕСУРСА!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
2 Ачканоид, я те сказал черес Шланка, штоп ты ни байался, а то развёл тут сопли .... ой бляпесдетс спаижижн песдофф раскатаит горе мне горе ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
В xуй ты мне не фпёрся пинокио длиннамордое =) Иди смела вазглавляй калонну идущих наxуй ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Peace =)))
|
|
|
|
13.10.2005, 2:08
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Alba
а какая там программа на какой день ?
|
|
|
|
13.10.2005, 15:39
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
На выставке будут продавать ? купить кое что хотел...
|
|
|
|
13.10.2005, 20:39
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Cру-вижу, как тебя раскумарило однако! Последнего аккаунта не пожалел, чтобы потявкать здесь!
"ЗДЕСЬ ПИДAРАМ НЕ МЕСТА". Правильно. Вот и вали отсюда,а не хвастай своей любвеобильной рваной жопой.
А на счет "мителить", так я тебе предлагал встретиться в реале. Ты обосралась жидким калом, малышка.
Если передумал - я всегда к твоим услугам, дятел красножопый.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:22 |