Посоветуйте функциональный аналог СансАнпа! (все злобно матернулись... Я не о том, что все подумали :))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоветуйте функциональный аналог СансАнпа! (все злобно матернулись... Я не о том, что все подумали :))) |
11.10.2005, 23:36
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
а знаешь, post (X), я попробую :))
от покупки сансампа меня это не спасет, а вот кабинетсимулятор я б в комб себе врезал-бы... тем более что в статейке все платы разведены уже... только деталей купить... :))
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 0:21
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
у меня-то уже есть, но хочется немного расширить возможности, тем более что на схемах деталей с гулькин нос :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:35 |