Нужна дивайсина чтобы упражняться ночью |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужна дивайсина чтобы упражняться ночью |
11.10.2005, 20:15
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
вот-вот, факинг пикинг. после полгода игры на зуме когда начали писАть в лампу пришлось вообще играть переучиваться, нафиг надо такое счастье...
|
|
|
|
|
|
11.10.2005, 20:26
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Я ночью на выключенной гитаре упражняюсь. Все равно ни одна на свете дивайсина не сравнится с приличным усилителем на приличной громкости.
|
|
|
|
11.10.2005, 22:13
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
А по-моему, проще спаять простенький спикосим и воткнуть его в комп, где метроном, фанеры и т.д. и т.п. ,..
|
|
|
|
11.10.2005, 22:54
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Я ночью на выключенной гитаре упражняюсь" - я тоже. ;-)
|
|
|
|
11.10.2005, 23:04
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
А я 3 года на выключенной гитаре играл. Зато звукоизвлечение... Ух!!!
|
|
|
|
11.10.2005, 23:26
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
korg pandora px 4
|
|
|
|
12.10.2005, 0:58
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
оооо... тока не пандору....
|
|
|
|
12.10.2005, 2:26
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
не пойму как можно вообще мультиэффект назвать "Пандора"... учить албанский и читать древних греков в албанском переводе :)
|
|
|
|
12.10.2005, 10:25
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
на счёт перевода это к шлангу)))
Я тоже по ночам играю на очень малой громкости своего 30 ватт комбика.И никто не жалуется.
|
|
|
|
12.10.2005, 11:27
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я думаю ночью в наушниках тебе и Гитар Риг подойдет.
|
|
|
|
12.10.2005, 16:54
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
гитар риг - оптимальный вариант для соседей. У меня та же фигня. Теперь вообще кристальная тишина в доме стала.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:15 |