Полуакустика Малмстина. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Полуакустика Малмстина. |
10.10.2005, 19:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Тут посмотрел G3 в Денвере-и там Малмстин акустическое соло колбасит-на белой гитарке такой-дак вот я пытался найти подобный инструмент и таких в помине нет-Дак вот что у него за гитарка и где подобные можно глянуть!
|
|
|
|
|
|
11.10.2005, 16:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Ovation у него.Набери Ovation в поиске,
точно найдешь
|
|
|
|
11.10.2005, 16:34
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Ovation - гитара как гитара. Есть и круче. Не в ней дело а в нем. :)
|
|
|
|
11.10.2005, 17:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Just-A-Man, ну само собой-тогда уж надо его пальцы покупать:)))-мне просто очень форма понравилась-и таких же нигде не встречал-да кстати Ovation я так и не нашел -там было парочку но не таких как у него...
|
|
|
|
11.10.2005, 17:19
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Где искал то? ;) Надо было здесь:
http://www.ovationguitars.com/
|
|
|
|
11.10.2005, 18:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Черт-а на официальный-то я и не защел:)))-....Ого-ну и цены у них там-черт-предется искать такое же но made in china.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:55 |