Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полуакустика Малмстина.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
alex
Тут посмотрел G3 в Денвере-и там Малмстин акустическое соло колбасит-на белой гитарке такой-дак вот я пытался найти подобный инструмент и таких в помине нет-Дак вот что у него за гитарка и где подобные можно глянуть!
Cris
Ovation у него.Набери Ovation в поиске, точно найдешь
Just-A-Man
Ovation - гитара как гитара. Есть и круче. Не в ней дело а в нем. :)
alex
Just-A-Man, ну само собой-тогда уж надо его пальцы покупать:)))-мне просто очень форма понравилась-и таких же нигде не встречал-да кстати Ovation я так и не нашел -там было парочку но не таких как у него...
Just-A-Man
Где искал то? ;) Надо было здесь: http://www.ovationguitars.com/
alex
Черт-а на официальный-то я и не защел:)))-....Ого-ну и цены у них там-черт-предется искать такое же но made in china.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.