Полная версия этой страницы:
Полуакустика Малмстина.
Тут посмотрел G3 в Денвере-и там Малмстин акустическое соло колбасит-на белой гитарке такой-дак вот я пытался найти подобный инструмент и таких в помине нет-Дак вот что у него за гитарка и где подобные можно глянуть!
Ovation у него.Набери Ovation в поиске,
точно найдешь
Just-A-Man
11.10.2005, 16:34
Ovation - гитара как гитара. Есть и круче. Не в ней дело а в нем. :)
Just-A-Man, ну само собой-тогда уж надо его пальцы покупать:)))-мне просто очень форма понравилась-и таких же нигде не встречал-да кстати Ovation я так и не нашел -там было парочку но не таких как у него...
Just-A-Man
11.10.2005, 17:19
Где искал то? ;) Надо было здесь:
http://www.ovationguitars.com/
Черт-а на официальный-то я и не защел:)))-....Ого-ну и цены у них там-черт-предется искать такое же но made in china.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.