послушайте, а реально купить ламповую башку за пятьсот баксофф? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
послушайте, а реально купить ламповую башку за пятьсот баксофф? |
9.10.2005, 23:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...купить ламповую башку и не обломаться? к примеру... есть вот RANDALL RG50TCE. за недорого. но это комб. я ещё их бошки видел в той же ценовой категории. потом... TORQUE TTH-100, башка. недорого. далее... да ладно, в общем-то вот. это и по деньгам нормально и вроде лампа. но... чё так дёшево-то? месабуги за две штуки стоят, маршал - то штуки, значительная разница.
вопрос: ЧЕМ torque и randall ламповые ХУЖЕ аналогичных дивайсов других фирм, стОящих гораздо дороже?
как бы не обломаться, как бы не купить лажу...
|
|
|
|
|
|
9.10.2005, 23:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Хе, Ерасов тебе не нравится. ;-)
Плохие это головы (на мой вкус)
Ты их слушал?
|
|
|
|
10.10.2005, 0:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"Плохие это головы" (цитата) это ты про юрасов? или про те, которые я в пример привёл? юрасов не понравится. да. не слушал я эти бошки. там вроде нет примеров звука, а до магазина я ещё не доехал. а надо бы.
чем же они плохи? вот чем?
|
|
|
|
10.10.2005, 0:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
2 бухой мужик -Звуком ессна отличаются.
Как говорится дорого за дешево небывает,хотя встречаются приятные исключения.Тебе для каких целей?
|
|
|
|
10.10.2005, 0:58
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
мне в основном для записи.
но и для концертно-репетиционной деятельности тоже хотелось бы вот
|
|
|
|
10.10.2005, 1:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Ну я знаю Пиви классик какие то выпускались.Незнаю,наверное сейчас непродают такие уже.Рэндалл посмотри.Вроде хорошие аппараты,хорошие отзывы.Вроде мастеровые какие то еще можно найти.Российские бошки Novic вроде хорошо звучат.В Слами всяческие Крейты Винтадж клаб лежат дожидаются.Как говорится-пошел-и купил)).Сам я неслышал эти Крейты но вроде хвалят их.
|
|
|
|
10.10.2005, 1:11
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
вот, спасибо тебе, знать буду теперь хоть приблизительно. но фирма Novic. забытая. все носятся с этим непонятным юрасовым, а есть ведь новиков. я слышал новиковский ламповый стоваттный комбарь у одного моего кореша. хорошо звучит. весьма.
почему забыли про новикова? почему только про юрасова из наших говорят? ведь новиков лучше.
|
|
|
|
10.10.2005, 1:30
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Бухой Мужик - зацени фирму Fame - они делают недорогие ламповые усилители на 50-100 ватт.
|
|
|
|
10.10.2005, 1:35
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Бухой мужик - я про рэндаллы.
Ерасовские бошки, честно сказать, мне нравятся больше, несмотря на из поганый перегруз. В рэндаллах перегруз получше (хотя тоже говно), но чистый горааааздо хуже ерасовского.
|
|
|
|
10.10.2005, 9:16
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ерасов, ерасов...
НЕ доверяю.
Илья с Баварщины, спасибо, найду их и заценю. иак как именно это мне и нужно - пятьдесят-сто ватт. лучше сто...
|
|
|
|
10.10.2005, 9:43
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
А что такое БОШКА?вроде бы на русском языке говорим..но я понять так и не могу.
|
|
|
|
10.10.2005, 10:12
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Я тож слушал ренделловский ламповый комбарь недавно, не впечатлило.
Мутный клин, размазанный перегруз.
Имхо, правда модель блин забыл посмотреть ;)
|
|
|
|
10.10.2005, 12:00
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
2 Jacker (Kalashnikov CITY)
бошка- это усилитель гитарный, но без кабинета (колонки, так сказать, т.е. чисто усилок без динамика)
|
|
|
|
10.10.2005, 17:21
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Ответ на вопрос про цену дорогих голов.
Маршалловские головы знамениты своими перегрузами, за это бабки такие и сшибают. ИМХО этот перегруз очень качественный и красивый на мой слух. Я как фанат маршалловского перегруза подкопил бы деньги, но это я =)))
|
|
|
|
10.10.2005, 18:32
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Бухой Мужик
тут Uncle_O одно время продавал голову Traynor -))100 ватт-) где то в районе 600$ вроде как-))вот это вариант так вариант))уже не знаю продал он её или нет ещё...-)
тем более им же самим и модифицированная докучи-)
а из новья-
SL головы довольно мясистые и дешёвые -)
Crate чуть подороже но хороши -
http://buymusic.ru/showmodel.php?rid=5&bid=16&cid=98&mid=478
|
|
|
|
10.10.2005, 20:20
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
500 баков... да всё купить можно =)
|
|
|
|
10.10.2005, 20:34
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
покупай JCM900 у какого нить синяка :) как сделал я
|
|
|
|
10.10.2005, 21:34
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Бухой мужик - я тебя понимаю (это про Ерасов). Сам не очень доверяю.
"Маршалловские головы знамениты своими перегрузами, за это бабки такие и сшибают." - смотря какие.
|
|
|
|
10.10.2005, 22:15
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
вот крейтик хорошенький в нужной ценовой категории... спасибо, этот топ мне весьма помог разоьраться что к чему... JCM900 у синяка... как-то была схожая история у меня, когда я у синяка чуть не купил телекастер за копья вообще несуразные. но не суть дела, покажите мне такого синяка и я мигом у него куплю сей дивайс =)
les-guitar, а Uncle_O где её продавал? на первой доске? так ушла уже поди... остановлюсь на крейтике пожалуй.
но вот про фирму Фейм так я ничего путного и не нашёл. искал плохо видимо.
|
|
|
|
10.10.2005, 22:51
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
По-мойму, Uncle_O так ее и не продал, а решил оставить. Летом, по крайней мере, она у него дома стояла.
Очень хорошая голова, кстати ;-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:45 |