Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что можно послушать (критерии внутри) |
10.10.2005, 18:29
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
ушиблЁнный-ну нет,так звали просто художника-а группа называется(называлась)-Bosch там еще какойто сессионный гитарист участвует,он писал партии для группы Легион альбом"дай мне имя" может кто знает про такого?
|
|
|
|
|
|
10.10.2005, 20:19
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ну кому как =)
есть интересные темки
|
|
|
|
11.10.2005, 10:53
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Не знаю, я слышал именно такое название, и про художника я знаю. А вот просто Bosch - знаю только фирму такую, стиральные машинки делает =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:58 |