VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
9.10.2005, 11:49
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну дык они всё равно сансампы напихают в разрывы усилков, и запишут микрофонами, что бы похвастаться, какие у них мол есть усилки и микрофоны ;)
|
|
|
|
|
|
9.10.2005, 13:41
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Maxpower, посмотри на время - 4 часа утра было. Я естессно имел в виду "гт2 а не триак" :)))
|
|
|
|
9.10.2005, 13:51
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
2 post (X)я понял :-)
|
|
|
|
10.10.2005, 11:55
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
на молайне ответили насчет сенсампа "Про GT2 была статья, звуковые примеры есть здесь:
http://www.moline.ru/equip/instr/pedals/tech21/tech21.php, текст в
соответствующем номере журнала.
Сравнить с аналогами было бы интересно, но пока у нас некому это сделать" отмазались, короче, я тут проц хотел брать зум г2, я вообще сторонник удобства процессоров, но мысль закралась взять сенсамп триак или птеродрайв ерасовский или нечто подобное, дистмашин амт и например. короче, чтоб можно было между пресетами переключаться, я проанализировал 3 года игры на своем зум 505/II и понял, что не надо мне столько эффектов максимум 4 использовал, драйв-дист, чистый звук, медленная атака, вау изредка, ну холл навешивал легкий. так что сенсамп триак думаю надо брать, какие мысли будут конструктивные?
|
|
|
|
10.10.2005, 12:02
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
"медленная атака" рулится ручкой громкости...
комбик возьми...
|
|
|
|
10.10.2005, 12:11
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
2 ZveroBoy комбик дома есть, что атака медленная ручкой громкости мы знаем как делается, но на проце удобней, на репетиции именно для линии надо агрегат и минимум чтоб два пресета было (драйв и клин. сенсамп триак (или нечто подобное) или зум г2 что то я засомневался, тем более аналоговая техника почти не устаревает, надо к les guitar пристать чтоб примеры зум г2 выложил
|
|
|
|
10.10.2005, 14:45
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
он уже сказал что перегруз и эмуляция кабинетв очень так себе :) а чего ты ожидал? бери триак если по звуку подходит... дешево и сердито...
|
|
|
|
10.10.2005, 18:39
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Пристаньте к омне))а то я ленивое))но если пнуть запишу)
на самом деле просто на кмопе всё переустановлено было-)я и забыл в настройках ASIO и карточки поковырятся вот запись и глючила)на этой недельке выложу чего нить
а насчёт драйва и комбоэмуляторов...а на хрена они нужные если внешний преамп есть??-)))зато мля....там такой грамонайзер))я на репе кайфовал просто))
ну и дилеи с ревербами отлично пошли-)
и АЦП...отличнейший просто-)
|
|
|
|
10.10.2005, 19:02
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
SoftER --- СафтЁр Хвитит уже а ... :(( ,
ТонЛаб хороший процессор , и давайте не будет говорить про стену звука из лампового усилителя , я не думаю из твоего Ерасова и ибанеза со датчика-инвалидами V7-V8 и Босс МеталЗон , можно получить стену звука...
Я думаю что ты не слышал ни одного лампового усилителя Аля Marshall JCM, DSL , Mesa , ENGL ...
Хотя может слышал на дисках миталики...
И еще про Epiphone Zakk Wylde , если палку в руках не держал , не говори что дерьмо , она у меня дома лежала неделю , я ее вдоволь нащупался...
И звучит она далеко не дерьмого ...
|
|
|
|
11.10.2005, 20:35
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Хочу тонлаб се, но вот непонятность: хочу его юзать в ламповый комб(пиви классик/ampeg, ватт 30 с транзисторной педалью (жук/,босс). Как это все будет смотреться и что можно получить в звуке? Люблю разный звук: Judas Priest, Satriani, SRV, Santana... Поэтому и спрашиваю!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:53 |