>>> Принимаю поздравления !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
>>> Принимаю поздравления !! |
10.10.2005, 9:34
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
А это в первый и последний раз ;)
Просто решил побаловать себя фетишом )).
У нас в магазинах всё равно нормальных инструментов нет, так чтио не сильно выбирать приходится...
|
|
|
|
|
|
10.10.2005, 17:32
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Ух!
Клёво!
Поздравляю!!!
Желаю достичь новых вершин с помощью этого инструмента!
Вообще, я бы, наверное, побоялся брать гитару вслепую.
Мммда... Не понимаю я 7-струнных гитар... Ну, да ладно...
|
|
|
|
10.10.2005, 17:54
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
I-Van
тяжеляк рубить - ваще атас
|
|
|
|
10.10.2005, 18:27
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Тяжеляк это не в смысле Лимпицкита, а в смысле Стива Вая. У него ТАКИЕ РИФФЫ на семерке... я видео видел, он показывает, что можно делать с семеркой, и безо всякого акк-та лабал такой качовый ритм... Та же Лошадка его вон 1 нота, а рулез какой
|
|
|
|
10.10.2005, 18:32
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Lexman (Краснодар)
кстати ты 7-ю струну как используешь?
верхняя или нижняя?
|
|
|
|
10.10.2005, 18:55
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Блин, крутая палка! Поздравляю!
|
|
|
|
10.10.2005, 19:34
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Клевому гитареро - клевый инструмент!!! С приобретеньицем!!! :)
|
|
|
|
10.10.2005, 20:11
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
:)
Тяжеляк...
:)))
Дрон! Ты джем первый слышал? А "Фестиваль"?
:)))))))
"Клевому гитареро - клевый инструмент!!!"
Да. Эт точно!
|
|
|
|
10.10.2005, 20:15
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
пздрвл. жлвснл.
кайфовый инструмент. но вот меня всегда эски сильно пёрли. из-за формы деки.
|
|
|
|
10.10.2005, 21:10
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Поздравляю!
|
|
|
|
10.10.2005, 21:57
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Пасибо мужики!!
На самом деле я много разной музыки играю, джем и фест - не всё ))
Думаю что теперь ощастливлю мир новой музыкой.
Очшчшаю прилив торческих сил 8)) (это не опечатка))
А риффы и кач - он в руках, а не в строе или гитаре. Так все большие дядди говорят ))
|
|
|
|
11.10.2005, 9:59
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
О, земляк, поздравляю искренне! И понеслось над Кубанью-рекой родное металюжное:-))))
|
|
|
|
11.10.2005, 12:35
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Поздравляю ))))
|
|
|
|
11.10.2005, 12:56
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
Е!!! Подзравляю! Красота!
|
|
|
|
11.10.2005, 20:15
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
NeCaster
Миталлюжное? Обижаете ))))
|
|
|
|
11.10.2005, 22:24
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Плачу,.. от сЧастья за тебя, Lexman,.. Береги ЕЁ!!!!!
Респект! МОЛОТОК! Во-первых, за инструмент, во-вторых, за подтверждение моей будующей мечты: провоза гитары из-за бугра!
*а каково ето, скалопированные лады в конце грифа???) :)*
|
|
|
|
11.10.2005, 23:10
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Какое скалопирование? Дятел, выдыхай ))
На ней стоят Jumbo Frets, так что и так чувствительность к нажиму весьма ощутимая.
Кстати, провоз инструментов из-за бугра вслепую - дело не очень правильное, в чём я со всеми согласен - в моем случае выбирать не приходилось, тем более шило в одном месте. Я вот щас исправляю мелкие косячки с машинкой ))). Но это всё в ряду вещей. Просто на такой случай лучше иметь доверенное (в смысле выбора лопаты) лицо за бугром.
|
|
|
|
12.10.2005, 0:35
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ню-метал на ней атасно звучит
|
|
|
|
12.10.2005, 7:54
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Lexman , фу-у-уууХХ?????? Ето как ето? Разве не на всех Ваевских гитарах 20-24 лады скалопированны??? *или у тебя ето не японка?*
Интересненько!
А по поводу в слепую,.. мда немного не правильно, но среди семиструнок особо не разбежишься,.. так что! :)
А сам я планирую след летом отправится в страну гамбургеров и пепси-колы на зароботки,..там вот, если умудрюсь накопить сверх нормы, посмотрю, послушаю и куплю!
Ладно, то не по теме:
П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!
|
|
|
|
12.10.2005, 8:55
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Lexman: В мыслях не держал обидеть:-))
Металл - это в хорошем смысле слова:-))) Если сравнивать с коллективом Захарченко или народными мелодиями аула Кузет:-))))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:53 |